Воспитание детей

Носят ли ваши дети одежду из искуственных тканей? И как вы к этой проблеме относитесь.. Проблема, я считаю, потому что

только верхняя мембранная одежда, колготки с добавлением синтетики, да и все, остальное стараюсь все таки брать х. б.
Альбина Корженкулова
Лучший ответ
Нет конечно... Всё только натуральное... Лопухи, кора, лепестки цветов...
Не считаю это проблемой. Сейчас 21 век, уже такие технологии, что натуральные ткани уступают искуственным. Вторые легче, теплее и удобней в носке. Сейчас в шубе и валенках не увидишь ребенка. И правильно. Им надо двигаться, а не как наши раньше стояли статуями: -) Это я про верхнюю одежду. Нижнее конечно -хлопок. Это не обсуждается. Колготки с лайкрой, удобнее. Майки-боди- трусы - все натуральное, что к телу.
смотря какая одежда
белье, естественно, все хлопок
а верхняя одежда бывает и синтетическая. . те же куртки, спортивные костюмы, вещи с добавлением акрила.. . куда от них денешься то
Катя Удод
носим
Конечно носит, тот же самый флис, замечательная ткань. Мне очень нравиться, в холод греет, а в жару не особо нагревается.
Ольга Воронина
Айгерим Матаева Отвратительная ткань. Один внешний вид через пару стирок чего стоит. И при непостоянной температуре, когда с утра прохладно, а к середине дня тепло - это ужас, влажный ребёнок.Извините, конечно, это моё мнение..
Нательное бельё обязательно х/б. Верхняя одежда - с добавлением синтетики может быть. Флис тоже нравится, внешний вид конечно бывает страдает (не у всех тканей, кстати) , но подкупает его лёгкость, и способность удерживать тепло. Поскольку тонкий - движения не ограничивает.
ну мой носит . Вот комбез на зиму керрии, чего там натуралльного? зато лучше овчины любой . А сама мерзла всю зиму в пуховике из ягненка утепл мехом
Анна Казьмина
нижнее бельё - только хлопок!! ! а остальное всё равно.