Воспитание детей

Вы заставляет своего ребёнка носить крестик ?

Нет конечно, это осознанное решение Ребенок если с детства видит в семье что родители носят то это как бы естественное дело для него. С возрастом уже понимает смысл этого.
Лена Черняк
Лучший ответ
Нет, не носим.
Асель Сагатова
Нет. Он сам носит.
Нет, у нас, лютеран, ношение креста не обязательно.
Елена Мирон
А какое вам дело до других людей, их детей и их крестиков?)
D)
Dashaнька )))
Ульяна Морозова Может быть женщину достали религиозные.
Зачем? Регилия не должна быть насилием
Нет
Мои всегда с крещения носили и носят. Мы - ортодоксы, и гордимся и хвалимся крестом.
Анюта ***
Я никого не крестила. если взрослые дети придут к такому решению-ничего не скажу
Ольга Коржина
шапку только
E I
Зачем? Мы не крестили.
Мои взрослые дети и внуки-школьники носят, правда, иногда снимают по неведомым мне причинам. Я, крещёная в младенчестве, не носила крестик до 30 с лишним лет. Был период, когда уезжала в командировку на 5 недель, так мама моя, приехавшая заботиться о внучках, настояла чтобы я его носила постоянно. С тех пор и ношу. Даже мой муж -- Фома неверующий -- после одного страшного сна на Рождество -- надел крестик и носит постоянно.
Anastasiya Sherbatuk
Нет. Он сам к этому пришёл.
Танюшка Коваль
В смысле заставляем? дети крещены в младенчестве, они с ними растут и для них это нормально, как и ходить в церковь и читать молитвы... так что никакого насилия
Эльвира Яллина А наxpeна? Разве это не должно быть осознано ?
Не заставляю, если человек верит, то ему не нужно никому ничего показывать и доказывать, что он верующий... но мне приятно, что сам решает вопросы веры.
Нет
Нахрена? Если не крещеный и наша семья вне религии. Да и вообще она дело добровольное.
**
***натафка*** **
Юлия Щербакова Слишком громко кричим о том что атеисты
Нет, крестик лежит около иконы. Все таки маленький ребенок может запросто им же себе навредить.
Рената Попова
Еще ручку пенал и учебники
крест-это дыба, на котором казнили.. жестоко при чем-вообще не понимаю почему его носят на шее как символ веры! Лучше учите своего ребенка соблюдать заповеди
Tchetchenka In Paris
А что сразу мы?!