Я учусь в восьмом классе и меня жутко бесит наша химичка. Она на меня неодобрительно поглядывает с тех пор, как в начале года сказала, что если на следующий урок кто-то придет с необернутым учебником, то она его конфискует. Ну и у меня не было возможности за один будний день купить обложку, уж извините. Пришла без нее, она стала отчитывать меня и сказала, какой это стыд и позор. На выходных мы с бабушкой поехали на рынок за обложкой, я взяла с собой учебник, чтобы примерить обложку, но после покупки бабушка случайно забрала и увезла с собой пакет с учебником. Пришлось идти в школу без него, ну пришла я, называется, а химичка говорит "Это ты его специально не взяла, потому что не обернула". Черт возьми, да там у еще нескольких человек не было обложек, даже до сих пор нет (полтора месяца прошло) и она их не ругала, а как меня-так сразу! Потом я один раз получила двойку, и до и после этой двойки были оценки 4-5 (двойка-единичный случай) И после этой двойки она напрочь уверена, что все мои 4-5 списаны у соседа, каждый урок, каждую работу она именно меня поднимает и переспрашивает по многу раз, а настоящие двоечники в тот момент отдыхают, что спросили не их. И к каждой моей запиночке, хоть к малейшей она сильно придирается. И вот сегодня вообще был пипец, я сижу спокойно, слушаю ее объяснения, так она так на меня зыркнула и ей видите-ли показалось, что я жую жвачку, она заставила меня выплюнуть, на что я ответила, что ничего не жую. Тогда она заставила меня выйти к доске и открыть рот при всем классе, она посмотрела, что там пусто, а потом сказала, что я уже проглотила или выплюнула и теперь ей вру. Потом, когда я поправляла волосы на уроке, она меня спародировала, и сказала, что я только о внешности думаю, а она передо мной тут вовсю распинается.
Я просто не знаю, что с ней. Чего она так придирается? Понимаю старая была бы, маразм. Но ей не больше пятидесяти лет.
Воспитание детей
Долбанутая учительница (внутри) Что делать?
она тебя троллит, это понятно. Но вот почему именно тебя? Может ты её подкармливаешь своей реакцией-расстраиваешься, злишься, усиленно оправдываешься, смущаешься и т. д. и она это чует. На все её выпады не по делу молчи как рыба и делай "морду кирпичом",чтобы ни один мускул на лице не дрогнул) Может на кого другого переключится со временем.
Слишком много букв.
спроси -вы в меня влюблены? столько внимания мне даже мама не уделяет))))))))))
4-5 она же поставила? Придиралась не поставила бы. Видимо у тебя есть мозги и она пытается до них достучаться. Прекрати с ней бороться - тебе же на пользу.
Каких только дураков нет, и среди учителей тоже...
она просто тебя невзлюбила, такое бывает, держись
Интересно было бы выслушать и другую сторону).
так какие ученики, такие у них и учителя - хорошие учителя хорошим ученикам достаются. а тебе вот долбанутая досталась.
Сначала попробуйте посмотреть критически на себя. Судя по Вашему рассказу, учитель не очень адекватен. Действуйте юридически правильно: пусть Ваши родители обратятся к администрации школы (устно или даже письменно). При этом Вы должны чётко, аргументированно, доказательно изложить Ваши претензии. Но прежде этого ещё раз критически оцените себя.
Она тебе завидует.
Мне в школе одна училка твердила что я плохая, что никто со мной не будет общатся, потому что слишком плохая и грубая.
Сейчас выхожу замуж за ее сына. Пусть узрит ведьма проклятая
Не обращайте внимания
Валентина Сапрыкина
Парень-то чем виноват?
Анна Делева
Вам с этой ведьмой придётся ладить, так что настройтесь на позитив в общении.