Воспитание детей
Что можно с делать с такой учительницей ???
Дастала писать в дневнике замечания,типо качаеться на стуле ( как вроде этого больше не кто не делает),дереться ложкой в сталовой ( можно подумать что ей можно убить),пинает рюкзак П.Л. ( можно подумать ее рюкзак не кто не пинает) и чаще дереться.В том году приходит моя дочка из школы у неё поцарапана рука,говорит мол учительница меня заруку ташила я стала вырываться поцарапалась об часы.В этом году мальчика одноклассника уговаривала сесть за парту так что у него всё ухо фиалетовое.Я пошла к директору так как это сын подруги и спрашиваю куда ей записать ( учительнице) На что директор сказала увидев это ухо что примет меры.Сегодня подхожу к учительнице,здравствуйте в ответ тишена.Потом она мне говорит мол ну и зачем вы это всё придумали ? Я в шоке,говорю какже придумала а она мне в ответ СВИДЕТЕЛИ есть ? Я говорю да дети! Она: да они врут.Тогда я ей говорю давайте встретимся у деректора и пообщаемя,на что она привлекая внимание охраника школы начинает кричать.НЕ НАДО МНЕ УГРОЖАТЬ я смотрю на неё и говорю ( в полном шоке) дааа кто вам угрожает?! Я с вами 1.5 пытаюсь общий язык найти.
Кошмар!. . То есть предложение пообщаться с начальством (директором) , кажется, учительнице угрозой?! . Если так, то явно совесть не чиста.. . Если ничего плохого ребёнку не делаешь и не желаешь, то и бояться нечего.. .
Вы про эту учительницу уже на Ответах писали. Если директор её отношение к детям не останавливает, то ему всё равно значит и школа у вас не хорошая. Может, вам школу сменить.. . Зачем ребёнку мучиться?! .
Повезло, к сожалению, этой учительнице, что наших родителей и педагогов рядом нет, мы бы поговорили с ней построже.. . А есть и такие родители, которые за ребёнка не просто поговорить, но и сами ударить могут.. .
В общем, если учительницу нет возможности убрать, то меняйте школу, нечего с такой рядом находится.. .
Она бы взрослых попробывала за руки и за уши дёргать...
полюбите её.
Зачем? Чем искать общий язык, лучше найти нормального учителя
идиотка какая-то. Идите к директору и настаивайте на общении в его кабинете. Если, не дай бог, еще будут повреждения ребенка в школе: берите ребенка, идите в больницу, фиксируйте. Пишите заявление на имя директора, в районо, с копией, которую они обязаны завизировать. Боритесь!
Есть конечно плохие учителя это бесспорно, но детей придурашных ещё больше, тут разбираться нужно поконкретней.
Жалуйтесь директору!!!! Но на стуле качаться не стоит))) (у нас пацан в школе качался, упал и у него сотресение мозга было!)
В одиночку Вам будет тяжело. Объединитесь с родителями, кто такого же мнения, как и Вы, напишите жалобу на имя директора школы в 2-х экземплярах. На Вашем экземпляре пусть сделает отметку о получении документа. Он обязан будет ее рассмотреть и принять меры. Учитель не имеет права поднимать руки на детей. Надо правоты добиваться.
а если поставить на секунду себя на место учителя: вам понравится, когда кто-то будет скрипеть стулом, драться ложкой, пинать вещи?... Проблема, конечно, есть, но решать ее нужно не здесь, а в школе.
Тяжёлый случай...
У бабы крыша поехала. Обычное дело для учителей... я бы сама, чес слово, спятила-училкой работать.. . Но она не права. Ей надо отдохнуть, полечить нервы.. . Давите дальше на директора, не оставляйте как есть, опасно.
Гнать надо такую подальш от детей, благодаря таким училкам дети вырастают с кучей страхов и комплексов.
Жалобу коллективную писать, сначала директору, если не подействует дальше. Моя мама в свое время добилась увольнения учительницы которая издевалась над детьми только через СМИ.
А может стоит поговорить со своим ребёнком? Всётаки из того что вы тут пишете он не ангел и любит пощалить. Однако и ложкой можно нанести серьёзную травму. Детки сейчас гиперактивные но это не значит что правила поведения изза них нужно менять. Может быть учительныца в чём то и не права. Но вы же не были при этой ситуации и не можете обьективно судить. Придите в школу и понаблюдайте со стороны за своим ребёнком и за учителем. Важно чтобы вас не видели. И тогда оценив ситуацию уже можно принимать меры. Постарайтесь както наладить отношения с вашей учительницей а то проблемы будут нарастать как снежный ком
Просто перевидите ребенка в другую школу, сели оставите, не сладко вашей дочке дальше будет!
против учителей, как против врачей, так же как и против танка только с очень большой пушкой, они же друг друга покрывают.
можно жалобу написать в роно там.. .
или в прокуратуру, там по делам несоршеннлетних есть люди...
Трубить восстание родителей
Да-а--а, у училки явно нервы не в порядке. Если будет детей физически наказывать можно будет в прокуратуру обратиться с проверкой или в департамент образования с жалобой. С деректрисой и училкой- явно бесполезно разговаривать, друг друга выгораживают.
Пожалуйтесь в управление образования вашего района, можно еще пригрозить прокуратурой, а если не поймут, напишите туда. У читель не имеет право применять наказания и насилие вообще.
Безобразие. страшно ребенка в школу отдать! я не говорю что все дети ангелы, но, судя по вопросу, среди учителей немного адекватных!
Да учителя бывают разные, но все же тебе в этой школе ещё учиться и сильно плохого ты ей не сделаешь)))
поведение своё измени ( не здоровойся с учителем просто ей улыбайся