Воспитание детей
Для кого-то детский сад в воспоминаниях пахнет хлоркой, для кого-то - запеканкой. А чем для вас пахнет детский сад?
мочей
яблоками, компотом
Вкусным супом
у меня насморк...
Котлеты рыбные с пюрешкой такие вкусные были. И компот!
Пюре с котлетками. Очень было вкусно!
Первая ассоциация - стойкий запах кислой капусты
Манной кашей.
Омлет который делали в духовке. Обожала. Запеканка из пюре с фаршем посередине.
Вонючей водой из вечно засорённой мойки
никогда не ходила в детсад.. у меня была бабушка.. детство провела с ней... многому научила..
а мы скидываемся на другие моющие средства, копейки обходится и ничем противным не пахнет -наоборот -вкусно пахнет обедом -то голубцами, то запеканкой творожной с изюмом, вкуснота)
Балжан Сулейменова
вы ребенком скидывались на моющие средства?
Манной кашей.
Ватрушками сегодня пахло)
резиновыми мячами, у нас были красивейшие по тем временам мячи, все разные, разноцветные, пахли... новыми мячами) Такое удовольствие было на физкультурном занятии подбежать быстрее всех к корзине и выбрать самый-самый красивый)))
Едой там пахнет.
В группе группой - какой то особенный запах, непонятный
Хлоркой именно
запах не помню.... из воспоминаний дура воспиталка, которая орала как резаная и лупила всех линейкой
Двенадцатичасовым рабочим днём. А в нём и запах хлорки, и запеканки, и булочек, и мокрых штанов и варежек, которые надо в сушилку развесить.
Юлия Морозова
А сушилка такая маленькая, что не все штаны и комбинезоны помещаются....
Переполненным автобусом: с окраины в центр, вечером обратный маршрут. В то время было преотвратнейшее транспортное сообщение.
Ничем не пахнет. Детский сад - просто одно из ярких и счастливых мгновений детства.
запеканкой
хлоркой больше больница
Ленивыми варениками.
рагу и каша, котлеты, 93-95гг
Супом из креветок.
пищеблоком
Щами, точнее капустой там пахло
пахнет или пахнул?
Балжан Сулейменова
воспоминания происходят сейчас, соответственно, в воспоминаниях не пахнул, а пахнет
детсвом