Воспитание детей

вы деток пеленали? до какого возраста?

вообще ни разу, с самого рождения.
Натуся Колючка
Лучший ответ
Альона Карпенко руками себя не будил*?
Давно дело было, тогда все пеленали.
Сначала целиком, пару месяцев, потом до трёх уже половину, ногами активно сучила дочь моя)
Потом уже пошли ползунки.
старшего недели три постоянно, месяцев до 4 на ночь, младшего в первый день жизни пеленали в роддоме, ну и несколько раз, когда уснуть долго не мог.
Месяцев до 3х- 6-и.
Еще 30 лет назад не пеленала ни первую, ни второго.
Старшего нет, жалею, он с двух месяцев уже пытался днём не спать, среднего и младшую да. Я вапще не понимаю, как без пеленания уложить, они же сопротивляются как только могут! Особенно если переутомятся, то вообще тушите свет!
Альона Карпенко если не пеленаю-от шума от руками себя будит...
да и тишине свое лицо трогает...
Неа. Один раз попробовала, посмеялась и распеленала.
С роддома спала в бодиках, ползунках и т. п. Царапки на ручки надевала и все
нет, племянника не пеленают
и лучше не стоит пеленать, особенно постоянно, они потом могут рук своих бояться
только ручки, когда спать укладывали
месяцев до 3
Gylmira Altynbekova
Пеленала... Мне нравился процесс. Не помню уже до скольки. ..Потом-потом у мамы спросила... она меня не сворачивалаввала.... никогда
Оставила меня одну по принципу как сможешь, доченька

наврала половину.. наверно
Елена Елена
Альона Карпенко почему так думаете?
Трикотажная пелёнка - тема! Ею можно ребёнка хорошо скрутить. Я своего пеленала снизу до полутора месяцев, потому что пелёнки быстрее сохли. А с руками он вообще не спал: вытащит руки, потом спит.
Иришка Север
неа
Старшую пыталась пеленать месяцев до трёх. Следующих уже нет. Так лучше привыкли. Из роддома в ползунках выписывались
Альона Карпенко мы тоже в ползунах.. лишь руки спеленываем.. ваши себя рками не будили?
первые недели "пеленали" младших поскольку будили себя своими руками .
Альона Карпенко как вы с двойней управляетесь?
мы решили себе помочь.. и через пару лет тоже
не пеленали
Я своих только на ночной сон пеленала месяцев до 6...
Анна Хорошун
Свободное пеленание до 6 м
Конечно пеленали, до трёх месяцев. Пелёнки покупали в Интернет-магазине "ИвБэби" https://ivbaby.ru/catalog/pelenki/pelenka_sitets_95_120_sm_0124/ по очень выгодной цене. Сейчас нашему малышу уже полгодика, растём, уже пелёнки не нужны! :-)