Воспитание детей
А вам бы хотелось увидеть правнуков?
Конечно. А пока хотелось бы увидеть внуков.
Я и детей-то видеть не хочу.))
Не плохо было бы.
Наши с мужем родители дождались правнучку, мы внучку.
Почему бы и нет.
Да. У нас у одной дамы на работе уже 3 правнучки и 1 правнук. Ждут пятого. У других тоже правнуки есть.
Пока и внуков нет. Но сидеть с внуками точно не буду. Мне интереснее работать. Любить буду. Баловать. Но не более. Будем с мужем жить своей жизнью. Детей должны родители воспитывать.
Не знаю... я разочарована и в дочери, и во внучке... не моя они порода :(((
Стока не живут.. )
Ольга Мусаева
В 75 лет вполне реально.
очень хочу увидеть внуков взрослымии и конечно увидеть их детей, но мне наверно будет уже за 80, дай Бог. Мои родители увидели правнуков
Мне всё равно.
Сейчас тенденция детей рожать все позже и позже. Моя мама и то до правнуков вряд ли доживет, а я уж и подавно.
хотелось бы, хотя еще сначала детей надо родить
да)
было бы интересно -но я не питаю иллюзий)
Хотя бы дожить до внуков...
Конечно - да! Конечно, если не в маразме буду, а то и собственных то детей в тумане маразма не разглядишь.
Конечно!
Особенно своих!
И праправнуков тоже.
хочу конечно, но пока и до внуков дожить проблемно.
Скорее прадедов.
До такого возраста дожить не хочу
Даже не думала об этом. Мне 46 и внуков нет, и это меня неогорчает. Всему своё время.
Правнуков да, я ещё нормальная буду наверное. А праправнуков не надо. Я конечно же не хочу умирать, но жить так, как бабушка моя (ей 93) тоже не охота, ссаться и сраться под себя и маразматические мысли выдавать как-то не очень. Если доживу до такого состояния, сама скажу, чтобы детей ко мне не подпускали, нечего психику им портить.
да, это круто
Мне бы сначала внуков увидеть.
Нет, т. к я не хочу размножаться в этой ебанутой стране
до внуков еще дожить надо
Да увидеть их в шесть сек... в смысле дожить не проблема...) и 60-ти не будет, как увижу... другое дело хочУ ли я жить до 60-ти?!.. до ЧМ по футболу в России доживём.... а там посмотрим.)) не уважаю я земную жизнь... ни капли!..) устал жить среди упырей..) ну а вопрос твой добрый... но левый..)
В здравии почему бы и нет
Не задумываюсь об этом. Я-то, может быть, хотела бы, но правнуки не испугаются? Мне 52 года. Старшей внучке будет 11 лет. Она родилась, когда дочери исполнилось 18 лет. Если она решит родить примерно в том же возрасте, то возможно, не очень испугаются. Маме зятя примерно 47 лет, а её мама стала прабабушкой в 52 года. Ни она, ни её мама не жаждут общаться с внучками и правнучками. Не знают внучки их вообще, я их тоже не видела никогда.
Нах они мне сдались и дети эти гребаные тока орут и воняют