Воспитание детей

выпускной в ДС

хотелось бы увидеть мнения адекватных людей, родителей детей, которые выпустились из ДС. род. комитет предложил 2 варианта выпускного: 1-кафе, 2 - квест"форт боярд" на базе отдыха. некоторые родители голосуют за квест (4 родителя мальчиков), но я считаю, что выпускной должен проводиться в красивом месте, вкусная еда, девочки в нарядных платьях, с прическами, а мальчики в солидных костюмах, а не спортивные состязания с сосисками на обед.
Адекватным родителем меня назвать сложно. Но ребёнок из сада выпустился в своё время:) ни мне, как родителю, ни моему ребёнку, не нужны кафе и квесты. Дети не фанаты еды, вкусы у всех разные, начнутся разногласия при утверждении меню, высиживают они 15 минут, поэтому пустые хлопоты. Квесты - это, в первую очередь, небезопасно. В таких мероприятиях никто ни за что юридически не отвечает, что случись, и помощь оказать некому, примеров тьма. Меня вполне устроил бы праздник в садике, причём без аниматоров, терпеть их не могу. Нравится, когда дети готовят свою программу, а родители в ответ - свою.
Кристина Пустоварова
Лучший ответ
Кафе - в садике?!!
Вот это даааа....
D[
Dzhamkeeva [Vk] Dina
Юлия Позолотина Прогулка на яхте"Редиссон-Славянская" с банкетом--по-другому--никак!
Что за мероприятие--выпускной в ДС? еще бы из яселек был выпускной...
Кристина Бычек
Галина Токарь Ещё из роддома можно.
ДЕТЯМ как раз спортивный и понравится :) но платят-то родители...
а вот выпускной из школы, да - красивые платья, прически и вкусная еда.
Алсу Хорун
В чем вопрос? Что вам до нашего мнения??? Что оно изменит?
Лимара Тлегенова спрашиваю мнения своих знакомых, у которых были выпускные в ДС, все говорят, что ходили в кафе с аниматорами и детям все понравилось, а квест называют полным бредом, дети маленькие еще для этого. в ДС род. комитет категорически настроен на квест! вот я и думаю, может я как то не правильно мыслю... по этому и спрашиваю мнения других людей, чтобы предложить род. комитету и родителям другие варианты. хотя мы уже настроились после утренника ехать в парк на карусели и в кинотеатр сами по себе
детям конечно квест больше запомнится, к тому же с выездом за город. Пафосные застолья больше для родителей интересны. И то не для всех.
Конечно квест. Нарядное платье актуально на выпускном в школе. А не в саду. Кафе на фиг никому не нужны. Особенно детям. Ничего интересного и полезного, в плане времени. Полный бред 6-7 летних детей вести в кафе и приглашать дурацких аниматоров. Не актуально!
Анна Ходулева
не страдайте херней. попейте чай с тортиком, подарите подарки и идите домой
Наверно, я сильно отстала от жизни, но выпускной из садика - это утренник с песнями, стихами и чаепитием в группе, украшенной шариками и детскими рисунками.
Леся Федоренко
Второе.
В этом году был "выпускной" в ДС. Около часа программа в актовом зале силами детей, награждение. вручение подарков. Потом выпустили шарики и сладкий стол в группе: сок с пирогами и торт от администрации. После этого разошлись по домам.
В кафе дети не высидят. Для квеста они еще маловаты. Максимум можно пригласить еще аниматора, но, имхо, после праздника они уже будут уставшими.
вообще офуели. в групее!! и ни каких понтов!
Да платья костюмы и я за это. Тем более у вас таких только 4 вас же большинство так что не беспокойтесь.
Ну раньше может и обходилось сладким столом или кафешкой, сейчас для деток нанимают аниматоров, которые развлекают деток, могу порекомендовать _http://prazdnik-skazka.com/novyj-god
Ксюша Блум