Воспитание детей

Что делать? Как жить, если родители от тебя отказываются? Всё очень сложно...

Добрый вечер!

Ситуация у меня в данный период очень сложная...
Мой брат случайно залез в мои переписки в ВК с моими друзьями и раскусил, что я гей.
Дома был ужасный скандал. Брат меня избил. Мама плакала, отец тоже очень сильно ругался...
Мне все дома говорили, что не могут находиться дома, когда я там нахожусь...
В итоге, я им пообещал, что съеду через три дня.
Это ужасно...
Всё так испортилось за один вечер... (((
Я вообще не понимаю что делать... Моя любимая мама очень сильно изменилась, она мне говорит, что меня для неё больше нет, что сына у неё больше нет, что я умер... Это ужасно... ( Я этого своей семье никогда не прощу... (
Отец в первый день когда узнал очень сильно ругался... Сегодня отец позвонил и сказал, что каким бы я ни был я его сын и что любит меня...
Вчера после универа я приехал домой, собрал вещи сейчас временно у подруги дома. Буду искать комнату наверное и снимать, благо работаю. Или сниму квартиру. Или отчислюсь из университета и перееду в другой город, не знаю, запутался.. Мне очень сложно, не знаю что думать...

Люди, поймите меня, я всю жизнь с собой боролся, ничего не могу поделать с собой. Как мне быть? У меня периодически появляются мысли о самоубийстве... Я запутался...

Что мне теперь делать? Как так? Ну почему?

Скажите же что всё хорошо.. Как мне быть?

Спасибо за понимание.
Чем сложнее, тем потом вкуснее.
Наталья Мартынова
Лучший ответ
Алена Иванюк Как понять?
за что боролся, на то и напоролся....
Хорошо, что все обошлось ( не убила Вас мама в сердцах). На психологов надеяться нельзя. Брат сплоховал: не надо было посвящать родителей в эту тему, а надо было так всыпыть, чтобы забыл даже имя собственное. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРИРОДНЫМ. НУ ПРИОБРЕТЕННОЕ ЖЕ. Исключить единственное звено - ВК, эту страшную серую массу. А так вроде все хорошо. Жалко, понятно. Может быть, последний поединок с собой, и все пройдет?
Наталия Сербат
Алена Иванюк Я всю жизнь скрывал! Я понял, что меня привлекают парни ещё в 3 классе. В моём классе несколько парней такие же. Мы долго общались. Многие прикрываются девушками, а на самом деле спят с парнями. В школьные годы меня отец отдал в бокс, я шёл туда заниматься против своей воли, я сам хотел заниматься веб-программированием, меня можно сказать насильно отдали в спорт, даже не спросили меня. Когда занимался пауер-лифтингом, познакомился с такими же парнями там. Ну я могу с точностью определить таких, как я. Не знаю как получается, ну просто взгляд и уже понятно, что человек гей. Интуитивно понятно, по общению, по манерам. Вот на моей аве, я слева, без футболки.. По моей внешности никто и никогда не говорил, что я гей, наоборот, у меня всегда было много друзей, я такой же как все, но необычный.
Да всё норм. Твоя семья - ущербные, ограниченные, тупые муд@ки. Чем раньше ты от них съедешь и прекратишь общение, тем лучше. Мать твоя особенно е*анутая))
Короче, живи, как считаешь нужным и делай то, что хочешь. В этом весь смысл этой дурацкой жизни.
. ~*miss Kapriz*~
Анна Безбородова психология маленькой сучонки
для начала нужна помощь хорошего психолога. они всё разрулят.
Все нормально автор. Такие вопросы надо задавать в специальных сайтах. Здесь осудят и сольют с дерьмом.
M_
Mika __
Твои родители хотели воспитать нормального человека, их можно понять. Просто уйди не прощаясь, дай им это переварить. С таким не простым положением как у тебя, надо уехать на остров.
Гей - это х"ёвая тема. Желаю тебе одуматься.
. ~*miss Kapriz*~ Быть тупым муд@ком, мыслить стереотипами и ставить себе танк на автарку - вот это ху*вая тема, даун.
Для начала. Как бы вы не пытались измениться, у вас этого не выйдет, ибо если вы уже осознали свою ориентацию в 3 классе, уже значит, что вы родились таким человеком (впрочем ориентация ВДРУГ не появляется). Психологи и психотерапевты вообще ничем не помогут, адекватные специалисты будут понимать, что это часть вас и изменить это не выйдет, тоже самое, что пытаться заставить ребенка любить шоколадное мороженное, хотя тот больше любит ванильное. Плохие специалисты, именно, будут навязывать вам другую ориентацию с помощью психологических манипуляций, которые срабатывают не со всеми и последствия могут быть различные от стрессов и комплексов, до панических атак и депрессии.
Второе. Правильно сделали, что съехали от родителей и брата. Пусть отец ругался на вас, но он хотя бы признал тот факт, что вы его сын и он любит вас, значит он принял вас, в то время как мать заслуживает презрение (простите, если это обижает), отказаться от ребенка из-за того, что он просто любит свой пол -- очень тупо. Вы ведь ничего плохого не сделали, ведь так? Если вы не насильник, не убийца, не вор, не хулиган какой-то, значит вы вообще не заслуживаете беспочвенную ненависть.
Ваш брат - так же заслуживает презрение, ведь во-первых, он читал ваши личные сообщение без вашего разрешения, во-вторых раскрыл вашу тайну для... Для чего? В третьих - избил за то, что вы любите мужчин... Либо у вашего брата проблемы с ментальным здоровьем (гомофобия, кстати, психическое расстройство, а гомосексуальность - нет) и ему самому нужен психотерапевт, который поможет справиться с фобией, либо он сам является латентным гомосексуалом, чье презрение или гнев, опрокинувшиеся на вас, являются его собственные к самому себе. Проще говоря - непринятие собственной ориентации.
Очень надеюсь, что сейчас с вами все хорошо, что вы живы, здоровы и счастливы) В целом - удачи вам, любви и понимания)