Воспитание детей

Вапрос к женщинам в разводе

Как поступить в этой ситуации?. Есть дочь 5 лет, снимаю комнату работа с 9_21. Свекровка говорит давай я помогу тебе. Пока не встанешь на ноги пусть она поживет у меня. Не знаю как вести себя. Отдала в гости ее уже прошло 3 дня, спать не могу даже ...
Знаю две истории, когда дочек, примерно по таким же причинам, отправляли жить к бабушкам и дедушкам. Изначально планировалось не надолго, в результате вылилось в очень длительное время. Сейчас отсутствие какой-то эмоциональной связи с матерями.
Ирина Черкашина
Лучший ответ
отдавай не переживай еще лучше присмотр будет чем чужие и садики.... смело доверяйся ...поработаешь гляди и все образумится.... главно чаще с ней общайся и приезжай и в скайпе и вообще ни дня без общения.... не враждуй свекровь такая ж родня
Я бы не отдала... хоть и приемлемо
Elina Safarova
Надо бы в садик. Пусть свекровь забирает. И на ночь пару раз в неделю. В 5 лет дети уже большие. Скоро в школу, нужно готовиться.
Вера Иваненко
Двояко. Сама бы чувствовала себя неуютно, рыдала бы в подушку. Но помощь тоже ведь нужна. И ребёнок под присмотром и мама не заезженная., отдохнет нормально. Совет сменить работу на нормальный режим тебя, небось, доканал? Могут потом упрекнуть, могут и ребёнка отобрать, говоря в суде, что мама не смотрела за ним, квартира съемная, работает сутки на пролет, ребёнком не занимается.
тут уж тебе решать, что лучше. Пока что вариант у свекрови наиболее приемлем.
My Love Forever
потом упрекнет
Когда Вы работаете, Вы можете не волноваться за ребёнка, зная .что ребёнок в безопасности, что его любят, за ним присмотрят? Если это так, то что Вас тревожит? Вы заберёте у свекрови ребёнка и отдадите ребёнка в детский сад. Постоянные болезни, постоянные больничные. Кому нужна такая работница? Вы чужим для ребёнка людям доверяете, а родной бабушке нет? Няню наймёте. Это дорого. Снова ребёнок с чужой ему женщиной. Бросите работу?
Ekaterina S
Марина Новикова Знаете они ее там балуют, я боюсь что меня вообще забудет