Воспитание детей
Кому нужны чужие дети?
Нам с мужем! Мы своих вырастили, потом "скучно" стало, взяли двух дочек под опеку, девять лет уже воспитываем. Денег опекунских, конечно, не хватает, девочки уже взрослые, одной 17, другой 13, но ничего. Любим их как родных, хотя их воспитание нам далось очень тяжело.
Государству ПОКА.
Елена Комова
Ему и своих-то не надо)
Почём продаёшь?
Елена Комова
Я не торгую. Я размышляю.
По Закону, сын не должен жить с единокровным отцом
Не мне.
Елена Комова
Как там, во ФлОриде? Все цветет?
возьму двух девочек лет 15 если есть
Чужие они и есть чужие.
Есть любители...
Многим и свои не нужны.
Мне я за них деньги получаю от Опеки которые рабочему снеснились.
мне такого счастья не надо.
Никому не нужны. Приемная дочь будет искать отца и жалеть его-какой бы он не был подонок. Сын-будет ненавидеть отца и отчима в придачу. И так и эдак-чужих детей лучше не воспитывать.
42-а бакинских комиссара?...)))) не... своИх двоих достаточно...) и пусть бы ешО двое, но крОвных.... за них я в ответе, за крОвь.... с чужаками сложнее, не зная какие там ,,червячки" в них живут..)))
Не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил! ЧЕЛОВЕК не разделяет детей на своих и чужих, в жизни всякое может случиться...
Были бы они кому-то нужны - детских домов не было бы.
Чаще всего имеет место быть ситуация, что чужой ребёнок ещё и с букетом чужих болезней)
Кому нужен спидозный малыш?
Его как не лечи, вы с ним не сможете полноценно жить.
Бывают, конечно, случаи убийства родителей без родственников, но чаще всего больные женщины:
Сифилис, СПИД, заглистение организма, которым они сами в тягость, больные наркоманией, с нарушенным обменом и личинками бычьего цепня в голове просто оставляют свое чадо. Поскольку справиться не могут. Сил нет.
Погеройствуете, возьмете ребеночка, а это как тулуп с помойки.
Сначала вроде ничего, а потом обнаружите, что тупо чихаете и вам плохо...
Кончите тем, что закинете обратно.
Поясню: вы здоровый, боевой парень. У вас сразу выстраивались отношения во дворе.
Вы схватили хорошенького малыша:
-первое, что он сделал- вымазал соплями простыни, стены. Рассказал, как вы ходите в туалет во дворе.
Больше ничего не рассказывал.
Поэтому все начали хихикать, зовут его дебилом.
Дальше вы обнаружили, что малыш предпочитает буровить сам с собой - другие ему не интересны.
Вас покормишь - вам хорошо, его- засыпает, язык вываливается, сопит.
Пытаешься расшевелить - 0 реакции - худо.
Поэтому не хватайте чужое.
И не считайте себя самым умным, не все так просто упирается в детские пособия)
Кому нужен спидозный малыш?
Кончите тем, что закинете обратно.
Вы схватили хорошенького малыша:
Больше ничего не рассказывал.
Поэтому не хватайте чужое.
Елена Комова
Экая длинная телега. Не лень было писать?
Чужие дети нужны тому кто сам не может родить