Воспитание детей

Почему женщинам не нужны чужие дети?

Нэлля Тин
потому что они в состоянии родить своих. каждый за свое потомство переживает. но в трудные моменты многие женщины берут чужих детей и воспитывают их. как кошки или собаки вскармливают чужой осиротелый приплод
Олеся Тимофеева
Лучший ответ
Анастасия Фатеева бля, возьми!, чё ты писдишь, просто возьми!
Чем вы определяете нужность детей?
Нужны одежда, мебель, продукты питания, средства связи, и т. п.
А дети к нужным и ненужными вещами не относятся.
И каким именно женщинам?
Кто то и своих не хочет иметь, кто то принимает детей партнера как часть его жизни, кто ни своих ни чужих не желает иметь рядом, кто то и о своих и о чужих готов заботиться.... Не нужно обобщать
Анна Чебакова
любить чужое, действовать во благо чужого нужно обладать большим сердцем, широкой душой, это более высокий уровень развития и самосознания. Человек эгоистичен это считается нормальным для обычного человека.
Женщинам? Большинству всё-таки нужны
(Из детдомов не берут потому, что не так-то это просто, гораздо сложней чем своего родить)
Лена Власова
Ольга Алипова вы бы взяли?
Мужчинам порой и свои не нужны :((
Елена Ильина
Насиба Махмутова (Абдрахманова) нужны... просто суды черти не дают детей на опеку отцу... матери же, сразу им воспитывать горит, сразу они всякую хрень порят... они видите ли матери сразу... видали таких...
а еще мужчине не принято в обществе, проявлять все свои чувства к ребенку... к дочери особенно... кто из вас жены, давал отцу мыть дочь наравне с вами? че, гордость заедает?
Не люблю неумные обобщения. Есть те, кому нужны, и их немало.
Прямо сразу, не думая, два случая из окружающей жизни.
Моя знакомая взяла 5-летнюю девочку, дочь своей сгоревшей от рака подруги, вырастила как свою. Родной отец у девочки, к сожалению, снаркоманился, получил приличный срок. Надо отметить, что куче вполне благополучных родственников девочка оказалась не нужна. Было сложно, но она справилась, сейчас девчонка уже сама мама двух очаровательных мальчишек.
Коллега вышла замуж, у нее был свой сын от первого брака. У нового мужа тоже когда-то была семья, бывшая жена пьет, их общий ребенок остался при разводе с ней. Мальчик тяжелый, запущенный. Новая жена настояла на том, чтобы забрать его оттуда, отогрели парня, сейчас все вчетвером живут отлично.
А подумать, так еще наберу таких историй...
Так что не обобщайте, ни к чему это...
А мужчинам свои всегда нужны?
Свои всегдА дороже будут, сАмое дорогое, что есть на этом свете... кровь-есть кровь!..)
Asel_92 Imamadieva
Насиба Махмутова (Абдрахманова) ересь... порой своя кровь не понимает, а чужая принимает... по себе знаю...
есть свои ...но в редких случаях бывает что удочеряют или усыновляют... и любят тоже их....
Azamatova *
Мне гораздо труднее понять мужчин, которым не нужны свои собственные...
Svetik Svetik
Потому что материнство - это биологическое чувство, оно врожденное, и не приобретается привычками и сознанием.
Виктория ***
Они думают так:" Если мужчина её ЛЮБИТ, значит ДОЛЖЕН любить её детей, тёщу, и всю родню"))))
**
**** *****
Потому что есть свои..
Свой никогда тебе не скажет: Нахера ты меня взяла из детского дома и чего-то там недодала, другие были бы лучше. Своему хоть недодашь, он тебя всё равно любить будет, а чужой и убить может, если что не так и не по нему. Начиталась я таких случаев, когда вырастили ребёнка из детского дома, а он перерезал всю семью. Другой мамашу свою приёмную зачморил, что не возила его по Канарам и если бы она его не взяла, то его бы усыновили из США. Другой тоже в детском доме отказался от русских усыновителей в пользу американских, его там пинали из одной семьи в другую, вырос, только тогда понял, что счастье не в Америке, а на Родине. Рвётся назад в Россию. Да нафиг надо такое счастье.
Ксения Ошеко
А кому они нужны?
Марина ( Арминэ)
Ольга Алипова вот именно!
а я согласна с люблю россия.. кому нужны чужие дети? мне например, на хрен не нужны.. да я всплакну, да я перечислю.. но воспитывать чужих.. чё я дура.. поэтому я всегда б/у мужиков не рассматривала.. мне алименты и предыстории на хрен не нужны.. ты сам бы взял детдомовцев? как же меня всегда бесят такие как ты... ты никто.. на поступки, не способен... зато всех подначить, всех подъебать!!! горазд!!
Оксана Мишустина ду. ра ты несусветная
Насиба Махмутова (Абдрахманова) ну ты пизде*ец... ты тоже был чьим-то ребенком... а если бы тебя так послали? понравилось бы тебе? а если женщины не хотят заводить семью, узнавая мою страшную тайну... на кой такие женщины?
Не говорите про всех женщин так. Вот я готова принять чужих детей, и во время войны много было женщин которые и по 20 детей кормили в голодные годы!
Нэлля Тин это патронажная семья. работа такая. ничего не имею против. любить как своих вы их все равно не будете. жалеть - возможно. но жалость не любовь.
Они никому не нужны.
Чужое есть чужое.