Есть знакомый, ему двадцать четыре года. Гуляет конкретно... в год по несколько девушек меняет.
В этом году начал встречаться с пятнадцатилетней. Я ему задал вопрос, ты педофил? зачем с пятнадцатилетней спишь? испугался. Через два месяца бросил ее, даже ее в друзьях у него нет.
Может ее родители и не знают, что дочь уже не девочка и тр@халась с парнем, который старше ее на девять лет.
Как вы контролируете свою дочь? проверяете соц. сети? конечно, девочку жалко. Она даже ВК написала про него "если есть счастья, то это ты". Жил бы в этом уродом в одном городе, морду набил бы.
Воспитание детей
Вопрос для тех, у кого есть дочь подросток. Думаю, вопрос будет интересен и тем, у кого есть дети.
Я в таком возрасте о мальчиках и не думала даже. Мои родители, хотя тогда и не было тырнета, всегда интересовались моим окружением и фильтровали.
А что касается всего остального, то посмотреть бы на родителей девочки
Не серьёзно всё это.
Девочка в том возрасте, когда полюбит любого, кто полюбит её.
Дана Карачевцева
Мозги ей засрал, вот и все.
Так испугался, что аж через два месяца бросил?))
Я в своих детях уверена. С ними надо общаться, тогда не будет сюрпризов.
не контролирую, моему ребенку некогда гулять совсем .
Девочка, наверняка, не умственно--отсталая и морды бить надо родителям, которые не воспитывали девочек. Да, так доченька и расскажет, с кем она спит ..,а родители работают--им няньку к таким приставить не на что. Вечером она дома--вся белая и пушистая.
Сейчас девки такие.. в 15 выглядят на 25. Может, ваш товарищ не знал, что она - малолетка?
Tina Тина
И раньше так было. У нас есть фотка. 9 класс. Такие девахи! Ржём когда видим. Мужичье лет с 12 цеплялось
Дана Карачевцева
знал
Скорее " педофил " пользуется их наивностью, или доступностью тех, кто уже не имеет девственности ( по причине насилия в своих же семьях, т. е. н/бл. семей) и то и другое - мерзко. Пубертатный период характерен вспыльчи-
востью, максимализмом, поиском себя, неприятием Мира и конфликтом поколений, поэтому так важно своевременно объяснять последствия поведения и отношений полов, находить время выслушать, поддержать интересы своих детей, но как показывает жизнь наступает период, когда все слезные просьбы родителей остаются без внимания.... тогда стоит разъяснить, что взрослость - это не вседозволенность, а прежде всего ответственность за свои поступки и слова, независимость ( в т. ч. материальная ) и зрелость ума.
Марина Ефимова права, сейчас такие девахи 15 летние.. тушите свет сливайте масло)) парень просто ступил.
Что за глупости? Вы этих 15ти летних видели? Половина сейчас на 25 тянет внешне. По закону он не прав, но его влечение уж точно не педофильское. А девченка просто дурочка. Обычная ситуация в общем. Последствий нет? Никто не залетел и ничем не заразился? А"разбитое" сердце пятнадцатилетней срастется при первом же подмигивании следующего кавалера.