Воспитание детей
Нормально ли такое поведение для ребёнка? Мальчику пять лет.
Мальчик любит строить различные сооружения из кубиков, а затем их разрушать, издавая воинственные возгласы и звуки.
нормально, он сам с собой играет в ролевые игры, если рядом нет другого ребёнка! две роли в одном лице, строитель и разрушитель
А как же он будет строить новое, если не разрушить построенное прежде? Придется покупать новый стройматериал каждый раз!
Елена Горбачева
Ну, можно же спокойно разрушать, не издавая звуков. :)
это по тому что буквы "Й"У"Х" находятся на разных сторонах одного кубика, купите три комплекта и вы не узнаете своего ребёнка)))
Мальчишки в одиночку всегда играют за нескольких персонажей. Русские - немцы, добрый-злой, ваши- наши. Важно чтобы к другим не лез со своими разрушениями, как это часто бывает в общей песочнице. За этим надо следить. Созидать всегда сложней чем разрушать. Одним детям в детстве покупали пистолеты, автоматы, а другим моделист-конструктор. Из кого вырастит созидатель можно прогнозировать смело.
Походу дебил полный ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы старый мир разрушим до основанья а затем мы новый мир построим и его потом разрушим
сам строит, сам ломает. в полне законо, но только в россии
нормально
да, что в этом ненормального?) ребенок познает мир, при этом никому не вредит даже
а звуки они вообще постоянно издают - озвучивают все игры
Абсоютно, тем более для мальчика.
Нормально. Так все дети делают. Он же свои поделки ломает, а не чужие.
Ребёнок изучает мир с раннего детства. Через игру они все познают. Так что все нормально с вашим ребёнком. Строит-ломает, играет в войнушку, он мальчик, это нормально
деструктор. станет Путиным
Вполне нормальное поведение. Это просто детские игры. Я и в 17 лет игрался игрушками.
Конечно это нормально!!!
Абсолютно нормально.. если что можете спросить и поиграть с ним в эту игру))
Да, он играет в годзиллу наверное