Воспитание детей

Куда детей деть, чтобы они не мешали к подготовке к встрече Нового года ?

А в чём таком секретном от Детей заключается эта подготовка к празднику ?
Мои, например, всегда мне в этой подготовке помогают, - ставят ёлку, наряжают, развешивают гирлянды, и т. д.
Только это в самом конце декабря. А ещё им нравится помогать печь торт, готовить другие праздничные блюда.
...
Про спиртное надеюсь всё ясно, ..
Как ещё можно готовиться к этому празднику ?
Учить песни, танцы, придумывать игры и розыгрыши и т. д. ?
Так это мы тоже делаем вместе.
...
Так что для меня лично Ваш вопрос немного странноват.
Теряюсь в догадках, что можно такого секретного готовить, чтобы Детей (самых дорогих существ на Матушке-Земле) куда-то пытаться "деть".
...
Дай Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия Вамъ и Вашимъ Детямъ !
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Татьяна Городецкая взаимно, но мои это просто ужас ; то разобьют дорогую бутылку шампанского, то уронят ёлку и один раз просто разбили телевизор
Бабушки-дедушки есть?
Nodi..ra =)=)
под елку их
Такие большие уже помогают, а не мешают. Ну если приучены помогать
Anastasia Mironenko
Татьяна Городецкая племянник перевернул елку в том году, а племянница разбила дорогую бутылку шампанского
сдать в утиль
Приобщить их к подготовке
Юлия Сидякина
В мешок к Дедушке Морозу.
Он ещё спасибо скажет, тот ещё шалун))
Отправить к родственникам или попросить друзей посидеть с ними. А вообще я бы дал им задание помочь подготовиться к Новому году, это сократит время и у детей будет опыт.
Если им не интересна подготовка к празднику, попробуй записать их на какой нибудь мастер класс prazdnik-skazka.com/ Они приобретут полезный навык, а у тебя будет свободное время.
Положить спать
Продай. Деньги на НГ будут
В этом возрасте дети должны помогать, а не мешать. Но если такая ситуация сложилась, то лучше бы занять их чем-нибудь интересным) Например, можно включить мультики, придумать какую-то игру...