Воспитание детей

Что делать если муж не даёт правильно воспитывать ребёнка?

Воспитывать мужа
Татьяна Юртаева
Лучший ответ
Полезного ответа не будет,
потому что в вопросе - ноль информации.
Но - наверное, сесть за стол переговоров.
разводиться, чтоб минимизировать его влияние. если это невозможно-смириться. к сожалению это неизбежность, у людей могут быть 2 тз на воспитание, а там куда кривая выведет. ОБщалась с одной женщиной, по проблеме детей её, не всё её устраивало что там вышло, и говорили о возможных причинах, сама она очень правильная, и она сказала--в воспитании участвовало двое, это коронная фраза, настолько банальная, но прям в яблочко. ТО есть что ты ни делай, показывай примером, внушай, если рядом есть антипод-ребёнок тоже от него возьмёт влияние
U8
Un 85
А вы знаете - как правильно? Сильно сомневаюсь...
Предоставить воспитание ему полностью.
Если ребенок мальчик то как муж воспитывает это и есть правильно
Ludmila Maks
"Правильно", как много противоречивого в этом слове.
Елена Маркина
Лишить секса. Сразу даст
а может вы неправильно воспитываете ребенка?
Галина Попкова
Полстраны в одиночку воспитывает детей 'правильно'. Если дура - это на всю жизнь, простите
Вы сами выбирали отца ребенку. Кстати, он имеет на него те же права, что и вы
Что значит не даёт воспитывать? Вы мать?
Ирина ********
а вы правильная и знаете как правильно? он ведь то же родитель и имеет право воспитывать
Вика Кулакова
Сперва надо правильно воспитать мужа, розгами. кулаком между глаз итд, а дети видя как воспитывают папу, сами научаться... хорошему
Ев
Ева
Явно не обращаться к "Ответам" на мейле)
Слушаться мужа. Иначе хана.
$ Натали $