Воспитание детей

Как вы считаете, лучше жить в дет. Доме или иметь двое пап или двое мам?

wektor
Что ж. По статистике большая часть выходцев из детских домов так и не социализируется. Спиваются/скалываются/кончают жизнь самоубийством/пополняют ряды бомжей/вступают в преступные группировки. Нормальные дети из детского дома (кого так и не взяли в семью) это либо те, кто осиротели в сознательном возрасте (т. е. они помнят жизнь ДО дет. дома), либо те, у кого остались хоть какие-то родственники, которые могли за ними присматривать/навещать (но не забирали к себе по каким-либо причинам). Круглый сирота прошедший дет. дом от и до и ставший нормальным гражданином - огромная редкость.
Что же касается гомосексуальных семей - это всё ещё семья. Как показывает опыт американцев, дети из семьей с родителями одинакового пола ничем от своих сверстников не отличаются. Тут важна не ориентация родителей, а как они своего ребёнка воспитывают.
Так что сами думайте.

п. с. не пропагандирую гомосексуализм, простая логика и статистика. всё это при желании можно найти в интернете в серьёзных исследовательский статьях.
Марина Шаблова
Лучший ответ
Мама и папа у человека одни, а если у них появилась новая семья, то это и неплохо. Одинокому человеку жить тяжело. так что я за пап и мам, и никакого детдома!
лучше умереть
Кღ
Катя ღღღ
И в детдоме живут! куда денешься! Иногда там лучше, чем в семье.
Двое пап или двое мам. Или маму и дедушку. Или папу и бабушку. Все лучше, чем гнить в казенном доме
Второе.
Мадина .....
По-моему автор гомофоб.
Всегда лучше, если тебя кто то воспитывает, чем расти без родителей
**
***сачон ***
Это уже как получается. Бывает, что и в детском доме лучше, чем с родителями. Но тебя никто туда не возьмёт, пока родители не лишены родительских прав.