Воспитание детей
Если отсудить ребенка у бывшей сожительницы, она должна будет выплачивать мне алименты ?
Сожительница она для вас, а для ребёнка она мать. Очень трудно отсудить ребёнка у матери, тем более сожителю )
А вы сначала попробуйте это сделать! Докажите, что она "негодная" мать...
Дарья Гулеватая
У меня в 4 раза больше доходы и в 20 раз больше жилплощадь. Так что думаю отсудить ребенка будет не сложно
А вы у всех сожительниц детей хотите отсудить? детский сад организовать? или как?
50 на 50
Да...
Анжелика Тимофеева
Причем --пожизненно! до пенсии внуков!
Формально - да.
По факту сложно. Суды и государство крайне лояльно относится к женщинам.
Ваш доход - это не причина для определения места жительства ребёнка с вами. Если она хорошая мать, зарабатывающая как может и имеющая хоть комнату в общаге, но чистую и ухоженную - вам ничего не светит.
Ради денег?) вы плохой отец, не отсудите)
В документах ребёнка, каким то образом числишься? )
Дарья Гулеватая
Числюсь )
Не грей голову, не получится у тебя ничего.
а вы отец по документам? если мать ребенка работает, имеется жилье, не наркоманка и проч., вам не светит... и отбирать ради принципов и отмщения-это подло.
Дарья Гулеватая
Подло по xyям скакать и ребенка в нищите держать
Вам то с какого?! Ребенку - да
Я как бывший работник ОО могу сказать одно, что от дохода и жилплощади не зависит с кем останется ребёнок. Там совсем по другим фактором оценивается с кем останется ребёнок. И потом ребёнок имеет право в суде сказать с кем он хочет остаться. Если вы всего-навсего сожитель, то вы никакое право на ребёнка не имеете. Вы просто чужой человек.
Строка в свидетельстве о рождении отец - прочерк не дает право на ребенка!
Анжелика Тимофеева
Ой, Приша! муж меня как-то пугал, что отсудит детей-- я ему сказала--Да на их, возьми- забери! я молодая-красивая --еще парочку рожу--от другого!
у меня все быстро! Это было всего 1 раз---больше не выговаривал такие слова.
Анжелика Тимофеева
Это стращалки недалеких мужиков...
Для чего это вам надо?
Дарья Гулеватая
Принципиально