Воспитание детей
Почему рожают детей и не думают- что обрекают их на страдания?
ключевой ответ вы дали сами - люди не думают о последствиях. либо вообще, либо неадекватно оценивают свои возможности. так же люди склонны верить во всякие стереотипы в стиле *бог дал зайку - даст и лужайку*, *аборт - страшных грех*, *надо рожать, иначе Россия вымрет*. как вы понимаете, это не от большого ума.
Юлия Елизарова
Наверное этот ужас от "большого" ума...

и сильно вы страдаете?
Ольга Мастерова
очень сильно и всю жизнь
Потому что не все страдают - мы роджали от счастья, а не потому что страдали и какие то там кружки воды и прочие мифыы - мы счастлдивы и хотим продлить свое счастье.
Ольга Мастерова
нельзя быть счастливым когда с детства постоянно что-то навязывают
А что, только нам страдать, что ли? Пусть и они тоже помучаются.
В чем проблема? Не рожайте.
Ольга Мастерова
так рожают другие- и полно народу вокруг- на улицу не выйти-бесят
Да, признаться, те, кто так думает, тоже хороши - ноют, страдают, жалуются, отчаиваются, оскорбляют в комментах, ничего путного придумать не могут для облегчения своей участи... Взяли бы (такие нытики) и закончили свое никчемное существование, чтобы никому мозг не выносить... СлабО?
Ольга Мастерова
что тогда разом все население планеты не самоубьется- сколько можно плодить несчастных и разводить тупизну?
потому что как я посмотрю даже на этом сайте иногда пишут для того что бы кто то подал кружку воды а не думают что могут и дать в процессе плохого воспитания чайником по голове
Животный инстинкт размножения, что тут скажешь. Хорошо, если одним обойдутся. А то как мои соседи понарожают и ...- свой ад создают себе сами.
Почему сразу на страдания? Пусть живет. Что плохого в жизни?
Ольга Мастерова
плохо то- что с рождения отнимают свободу и радость- а заставляют батрачиться на кого то
Потому что все рожали и они родили, чтобы не отличаться. А жизнь то еще страдание, ты прав