Воспитание детей

почему рожать детей это такая необходимость, для чего? чтоб только потом встарости тебе помогали?

A D
У кого нет такой необходимости, тот не рожает.
Можно посвятить свою жизнь другому, работе, искусству, новым открытиям в разных областях.. . Как правило учёные, великие люди полностью посвящали себя своему делу, а вот для семейной жизни были не годны, но зато они оставили след в истории своими великими открытиями, своим талантом ...У каждого свой путь. Рожать детей не для всех необходимость и вовсе не гарантирует "не одинокую" старость. .

почему это "ТАК НАДО"(кому надо?) , не обращайте внимания на советы других, если у вас у самой нет внутренней потребности в браке, то лучше не совершать ошибку, иначе дальше только хуже будет. Зачем себя насиловать в угоду кому-то? ! Детайте так, как вам нужно, а не кому-то
Евгения Кривенкова
Лучший ответ
не рожайте. выбор есть
и чтоб помогали и чтобы быть счастливой до конца дней
так и не рожайте, Вас никто не заставляет.
После того, как европейские женщины задались этим же вопросом и подумали, что нашли верный ответ, рождаемость в Европе резко упала.
Это не необходимость. Еще не хватало такие вещи по необходимости делать.
Anna Kalnauz
не встретили еще того мужчину чтобы захотеть от него детей. от молодняка чт о бегают в штанах как обоср.. ь я вас понимаю- рожать совсем не хочется!!
Эллана Ешкаева
это не необходимость, а желание. и если вы не хотите детей, то сочувствую вашим родителям!
Это выбор лично каждого. Для меня мои дети самые желанные и любимые, просто потому, что они есть.
Слушай, ты, мадам мелкая! НЕ ГОНИ! ЭТО ТЕБЕ НЕ АМЕРИКА! У нас в РОССИИ не так, как в АМЕРИКЕ! Ты должна быть благодарна родителям, что тебя на свет произвели! А давай мама тебя убьет, на хрен, и саажет при этом, что она ошиблась???? Сначала роди ребенка, потом воспитай его, а потом и поговорим.... Кошмар.... Что с нормальными людьми АМЕРИКА сделала....
Для того, что бы стать родителями. Это самое хорошее, нужное и интересное. Жить с ребенком, расти вместе с ним, заново его глазами видеть мир.. . Попробуйте, понравится...
если бы так думала Ваша мама, то сейчас бы Вы тут не умничали...
Не думаю, что детей рожают, опираясь на смутные перспективы старости. О собственной выгоде, как правило, хорошие родители в этот момент не думают. Это просто потребность. Как хотеть пить, например. Жажда завести ребенка появляется внезапно и если ее не утолить - это будет мучительное, бестолковое существование.

Поэтому, даже женщины в молодости брезгливо и с отвращением реагировавшие на маленьких детей, отрицавшие материнство накорню в один прекрасный момент могут переосмыслить жизнь и захотеть стать матерью.

"Интересность" жизни, основаная на свободе заботит Вас сейчас, пока Вы молоды. Но однажды Ваши родители умрут, рыцари перестанут падать к Вашим ногам, братья и сестры займутся собственной жизнью и тогда Вам захочется создать свою семью. А найти мужчину, который не захочет себе наследника или наследницу сейчас проблематично. Вам могут предпочесть менее миловидную, но более детородную любовницу, например.
Диана Гук
Тем более следующему поколению жить будет гораздо труднее, чем нам, так что имейте это ввиду.
( это для вашего успокоения, если так и не надумаете )
А хоть бы и ради того, чтобы в старости кто-то помогал!
Родишь - узнаешь для чего ребенок. Пока это только слова!
А у меня есть величайшее счастье - моя дочь! И счастливее меня одиночка увешанная брюликами и заваленая купюрами НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не станет!!!!
Sw
Sweet
в лет 30 - 35 ты поймешь.
так никто же не заставляет....
если никто не будет рожать то вымрет человечество
Наверное для того, чтоб оставить кого-то после себя. И если вы учили биологию, то это нужно для продолжения существования вида.
потому что дети-самое большое счастье в жизни!
можете и не рожать, кстати численность населения рф уже и так зашкаливает
Смотреть фильмы Галины Царевой.