по медицинской науке вообще такой девушке надо 62 кг весить
так что не слушай му**ков кто тебе сказал что надо весить не более 54 кг
а потом вопрос тебе врач или твои дружки приятели сказали что твой вес должен быть не более 54 кг
Воспитание детей
Сколько должна весить стройная нормальная девушка с ростом 172?
Мой вес именно при таком росте до 35 лет был 57-58 кг.
Если меньше, то я выглядела бы заморенной...
Хватит тролить уже.... 60-65 это норма... 50 слишком костлявая, хотя у каждого свои представления об идеальном весе)
55кг. думаю норм будет
62 кг.
68KG
так сложно сказать, лучше по фото смотреть... у меня 177 и 55 кг....
Валерия Коробова
а лет то вам сколько
Взрослая (17+) - 65 кг, юная (14-) - 60 кг. Это среднестатистические показатели для такого роста. А понятие нормы может быть разным и не совпадать со средним показателем - для кого-то "все вокруг жирные". Плюс-минус 10% - не грех, дело вкуса)))
главное что это за вес. жир или мышцы
Да выложи свою фотку уже, чтоб оценили и все
60-62
62 кг.
Вы привет из 90х?
не заморачивайся во мне 63 и рост как и у тебя нормально все муж любит))))))))
Я при 170см и весе 49-51 (скачет) не выгляжу костлявой, обычная. Можно даже скинуть. Все индивидуально. +не забываем про физ. форму и подтянутость. Без нее даже у не толстой может что-то свисать (как у меня)
53-58