Ну может и до 10 примерно.
Ваши дети смотрят на планшете /компе на Ютубе какие нибудь детские каналы? Не хочется называть их называние, рекламировать-они в рекламе не нуждаются.
Обычно это канал на Ютубе, где родители снимают видео про свою семью, своих детей -как они открывают киндеры, покупают игрушки, ходят в развлекательные центры и тд и тд.
Я даже не заметила, как у меня дети с мультиков и песенок плавно перешли на такие каналы...
И в те редкие моменты, когда им достается планшет, смотрят не мультики, а вот такие вот live видео про таких же как они детей...
Если ваши смотрят, то как думаете, почему, и что их там привлекает?
Воспитание детей
Вопрос родителям детей до 5 лет +++
Эта хрень сама включается и лезет в рекомендованные, стоит посмотреть детское обучающее видео. К счастью, руководство ютуба одумалось и стало малость прижимать эти каналы, откровенного треша стало мало. Делают они это по своим коммерческим причинам и все равно, ура!
Появился детский ютуб, там та еще свалка, например, не давно хотели посмотреть капитана Врунгеля - все серии перепутаны, очень неудобно. НО! хотя бы этих блогеров на детском ютубе нет.
мой на ютубе смотрит лишь видео по играм.
Смотрит, я этого особо не приветствую, такой бред снимают, лучше уж мультики...
да, смотрели что-то такое - но интерес быстро угас.
В ютубе эта ерунда сама включается. Моя одно время тоже подсела на это, я как смогла, отговорила её. Щас отслеживаю. Она дурела после этих просмотров.
Хотя я недавно специально включала. Начала покупать ребёнку принцесс меджиков, вот смотрела их там и как часто повторяются))
Да, и выяснила, что в некоторых сериях есть номера, чтоб не покупать одно и тоже. В меджиках нет
Нет, я не разрешаю смотреть эту хрень, ни уму не сердцу мозгоз@сирательство, смотрит развивашки и карточки домана, песенки
Gulka *chancy*
Эх, я бы сейчас тоже лучше песенку про трактора Гошу послушала)
Стараюсь запретить Это смотреть, но их так туда и тянет...
Упаси господь. Поражаюсь этим "режиссерам" и их зрителям.
Сейчас эта ерунда вышла на новый уровень. Теперь не просто открывают киндер-сюрпризы или показывают как кто-то во что-то играет, это стало целой детской передачей с кукольными персонажами. Вот пример -- https://youtu.be/zGATt5tm8s8
Смотрят, лишь бы не орали и не дрались.
Вопрос родителям детей до 5 лет +++