Воспитание детей

А вы знаете, о чем мечтает ваш ребенок?

Поэтому детям ходят куда хотят))) Я и сама ходила, туда куда хотела. Никто меня не ругал и не заставлял. Но иногда думаю, лучше бы в музыкальную школу отдали. Но маму бабушка заставляла в музшколу ходить и мама своих детей никого туда не отдала (((
Анастасия Машарова
Лучший ответ
Знаю. Мечтает попасть на обложку журнала "Forbes"
пока у него еще совсем детские мечты. а выбор кружков полностью на нём.
Ой, ну наконец-то кто-то состряпал картинку, которая все объясняет! Свежесть так просто)))
Hяшa Love
Знаю. Картинка не про меня.
Дашуля Павина
Моя доча 2,5г. (почти) мечтает в Балльориг поехать скорее :) Это комплекс с батутами, горками и прочими веселухами
младшие, особено средний, мечтают жить на берегу таежной реки, в охотничьей избушке, и ловить рыбу)
Diana Grin
Мечтает уехать в Канаду. Почему именно в Канаду, а не Австралию? Как он собирается туда уехать - здрасте я приехал? Что его не устраивает в Европе (в его распоряжении - Россия, Германия, Швейцария)? Если пинал балду 32 года в Европе со своими тремя языками и двумя дипломами - что изменится в Америке? И нафига дочку с одной школьной программы на другую пересаживать, с одного языка обучения на другой? Одно хорошо - это лишь мечтания...
Ногти нарастить! Мечта прям несусветная! Замучила уже.
Марина Белова
о еде и внимании. и еще иногда о компьютерной мыши. ему меньше года.

чтобы было понятнее, кушать и играть он мечтает круглосуточно, а не как советует врач.
Настя Строкань
Рассказывает периодически.
Элла Абызова
Пока нет, ему только 2 года))
Л*
Ленка ***
Конечно знаю, он мечтает все делать так, как учат его этому родители
Liliya
Пипец