Воспитание детей
До скольки лет вы согласны финансово поддерживать своих детей? До какой поры?
хороший вопрос. зависит от ребёнка. я на своего первенца жизнь положила. чтоб ни нуждался ни в чём-шмотки лучшая еда. моря. универ вытянула сама. снимала жильё.питание. одежда. и всегда говорила-мама не вечная. я ещё молодая и могу создать семью. и ты должен стараться для себя пробивать дорогу. но он клубы девочки. деньги пропил мама ещё даст. я создала семью и есть малыш 1 годик. я сыну сказала сейчас нет возможности помогать ежемесячно. я сейчас не работаю-порвала сухожилие и сделали операцию в инвалидной коляске месяц ещё.вчера позвонил пьяный говорил что я его бросила на произвол судьбы-как бросила говорю я тебя вырастила и выучила и на работу устроила. и кто виноват что ты выбрал алкоголь? положила трубку и думаю где я с ним ошибку допустила. мне тоже хотелосьчтоб ему легче жилось чем мне в его годы. ему скоро 25.в его годы я заботилась о нём и больной раком маме. а он неможет позаботится в этом возрасте о себе. очень больно. так что филосовский вопрос
До смерти.
В могилу деньги не унесешь.
А молодежи надо жить красиво и легче, чем нам.
В могилу деньги не унесешь.
На постоянной основе - до получения профессии.
В трудной жизненной ситуации - в любое время.
очень неоднозначный вопрос. по обстоятельствам. единственно что я точно знаю я не из тех суровых что 18 лет и с вещами на выход, или замуж сплавил--и туту
до получения образования - потом сами... чтобы хорошо отдыхать -нужно хорошо работать
До получения профессии.
После учебы сын устроился на работу и всё -дальше стал жить сам.
Всю жизнь
До брака или окончания обучения
Ни до какой.... Дочка вышла замуж- пусть её муж обеспечивает, сыну исполнилось 23 - пусть сам о себе думает и мне помогает)
Всю жизнь. Как и мои родители меня.
Еще бы работу найти, где Хотя бы тысяч 25 платят, могла бы помочь взять ипотеку. Но работы нема.
Пока учится!
До тех пор пока есть возможность это делать.
до окончания учёбы
Трудно сказать, зависит от ситуации
По ситуации. Бывают трудные жизненные обстоятельства. В общем .
пока дышу
окончания университета и устройства на работу. Дальше-сам.
А когда женится и кто-нибудь родится, помогать будем с борщами и супами, котлетами)
Я разговаривала на эту тему с родителями, они мне сказали, что хоть всю жизнь. Я думаю, что лучше до того момента, пока ребёнок не начнет зарабатывать столько, сколько надо для проживания
полностью содержать ребенка - до 18, а так если будет сложная ситуация с деньгами, можно и помочь