Воспитание детей
Можно ли краситься девочке 14 лет?
В Инстаграме увидела одна девочка краситься она дочь популярного человека богатая вообщем я вот думаю если она краситься ей в школе тогда не запрещают вообщем запрещено ли краситься в школе? и краситься она профессионально
можно. но не нужно. это даже выглядит некрасиво. в инстаграме - да. но инстаграмный майкап в жизни выглядит просто ужасно и вульгарно. ты будешь как баба яга. если у тебя проблемная кожа - то лучше маскируй ее легким слоем тоника и пудры. а лучше - просто пудрой. крем и пудра - отличное сочетание. попробуй свой макияж дома - накрась в выходные, проходи денек, попривыкай - ведь тебе придется частенько вертеться у зеркала, что бы поправить все, что потекло, стерлось... да и к тому же сейчас в моде все натуральное - прически, ногти, в том числе и макияж тоже... спроси у мамы совета, попроси ее тебя научить.
можешь мне поверить, мне 13 :3
краситься в школу или просто краситься, допустим в театр или на танцы? Неужели ваша жизнь сосредоточена только в школьной рутине? Почему бы вам не пойти в самодеятельность, на танцы или в драматический, там можно краситься вполне осознано, особенно в бальных танцах ...краситься каждый день - ну можно пытаться исправить какие то недостатки, но яркая косметика днем смотрится не к месту
Это ж придется на час раньше вставать, чтобы успеть намарафетится..
Осилишь?..
в 14 еще есть красота натуральная
А зачем? Начинаешь охоту на самцов?
главное что мы после раскрашивания она не походила на жертву кривоглазой малярши страдающей тремором)
можно
главное - качество, а то есть варианты:

Almagul Dauletkali
ахаха... верно показал...
Вера Кузнецова
От куда здесь моя фотка? (а девчушка слева не так уж плоха...)
Можно
если родная красота... стоп... у тебя еще своя красота есть... не надо... не подражай куклам...
поверь, ты и так красива, и ценители есть... просто в открытую это не будут говорить...
Девочке в 14 лет ни "можно краситься", а "нужно учиться краситься"!
Что касается школы, везде есть свой так называемый дрес-код - не придёте же Вы в школу в образе панка или гота, и они ведь красятся, причём конкретно красятся.
А если в школе преподавательский состав "наедет", так поговорите с ними и спросите как нужно краситься для школы согласно их требованиям?
Да, можно. 14 лет это 8 класс и в 8-ом классе 70% моих одноклассниц красились
Можно. Я сама крашусь каждый день, в школе разрешают
можно, я сама крашу каждый день брови и ресницы. Плюс гигиенич. помада
Да, вообще не вижу проблемы. Могу цвет помочь подобрать. :3