Воспитание детей

Я недавно работаю школьным психологом. Недавно пришла одна девочка 14 лет, я не знаю, что ей сказать.

девочка очень умная, творческая. Она показала мне свои рисунки и попросила объяснить. почему она это всё рисует. и что с ней не так. Рисунки я лишь смотрела, поэтому без фотографий. на них изображены обнажённые женщины, иногда на некоторых есть символьные изображения мужского фалоса. Я конечно, ей объяснила как смогла, но что думаете вы по -поводу таких рисунков, повторяю умной, вполне себе адекватной девочки 14 лет?
Херовый вы психолог, сдается мне)))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Боже, кого только не допускают к нашим бедным детям...
Алина Фомина
А что, нынче психологов про половое созревание в подростковом возрасте не просвещают или ты прогуливала лекции?
скажите пусть переключится на лепку. лепит фалласы
!!!елена !!!
а в чем проблема? ну рисует и рисует.
Вы бы лучше не спрашивали. Это еще раз подтверждает, что психологи никому не нужны, особенно такие неучи. Психологами идут учиться те, у кого денег на более дорогие специальности не хватило.
Она вас проверяет не профпригодность! Просто ей интересно ваше мнение. дети ведь очень хитры.
ну дети нынче такооооое видят в инете.. что ничего удивительного в ее рисунках нет. и ух тем более в 14 лет
Ольга Серова
может гугл про это знает
Лариса Иванова
вы не психолог, не придуряйтесь. да это и не важно.
если это правда всё - она рисует это, потому что не хватает мужского внимания, у неё нет парня и даже друга, строгое родительское воспитание не позволяет допустить даже мысли о сексе, сексуальности и взрослых отношениях, а подсознание требует именно этого, вот оно и выливается в такое творчество.
Илона Шульга
Да, вы хреновый психолог. идите к своему преподу и там с таким вопросом краснейте
та школьница это ты ?
а вы то как думаете, как психолог?
раннее стремление к познанию противоположного пола.
Попробуйте вначале с родителями поговорить. Не стоит самостоятельно начинать в подобном возрасте просвящать девочку. Чревато
Даша Лесникова
Все просто тут не нужна психология
Venera Shakirova
в этом ничего страшноно нет, все равно кщк в детском саду дети знают чеь отличается мальчик от девочки
Творческого человека не всегда легко понять. ))
Сдаётся мне, что вы и есть эта самая девочка. Только вот получить консультацию психолога вам тут, увы, не удастся. Кстати, словосочетание "мужской фаллос" звучит как "масло масленое", да и написали вы его с ошибкой.
Margarita Koldomova
Лера Новикова а конский фалос, тоже тождественнен мужскому? ) Да не суть, кто я. Мжет я сестра, может та самая девочка, а вот с ответами в очередной раз подкачали. Хереет проект . хереет.
потому что она по какой то причине озабочена. пригласить для беседы классного руководителя и родителей, подключить ПДН. может её насилуют периодически
Айнур Калиева
слушайте, человек захотел услышать мнение других людей и все.. а вы перекинулисть на обсуждение психолога. сами точно не смогли бы ответить на вопрос ребенка
шалава ебаться хочет