Воспитание детей

У соседей всё время орёт ребёнок.

Здравствуйте,
У меня такая ситуация: у соседей и днём и ночью орёт ребёнок, отвлекаясь на перерывы на еду и прогулку, сон. Орёт он также и в ночное время, потом его недородоки кричат друг на друга=>я живу как в псих. доме. Ещё от их <<деточки>> у нас в туалете через вентиляцию проходит вонь детских экскрементов, когда они меняют памперсы. Это уж что за беспредел?
Это ещё полбеды... С ними мы разговаривали (это НЕуважаемые соседи снизу), но они отнекиваются фразами вроде Это же ребёнок, Потерпите 4-5 лет, Вы бессовестные, Заведёте детей, тогда поймёте и т. д. Нам же они любят предъявить, что у нас <<громко работает вытяжка (на 1 из 3 мощностей, громко играет музыка (на 55%громкости, мы громко топаем, разговариваем, смотрим телевизор, хлопаем дверьми... >,меня это уже достало, они нас пугают исками в суд по причине того, что их детка вырастет не полноценной (вся в родителей), она пугается и т. п.
Я не хочу <<Терпеть>> их 4-5 лет, ибо мне сейчас 21 год и я работаю в интернете, квартиру купил 1.2 года назад, пока не хочу продавать (хотя зарабатываю нормально, но приходилось себе во многом отказывать, чтобы на квартиру за 2.5 года накопить+ кредит на 272к рублей.)
Вопрос: как бы мне их наказать, чтобы только они мне опять не попытались сжечь мою мазду 6?,но жёстко.
Комментарии вроде Роди своих, поймёшь, просьба не писать, ибо я никого не делать, ни рожать не собираюсь, это застопорит моё эклном. развитие, ибо я открываю уже 2 АЗС и не желаю останавливаться.
Заранее спасибо и извините за грамматические и орфографические ошибки.
P.S. однажды они из-за громкой музыки в среду, хотя громкость была 60% их бабка звонила в мою дверь, дверь моего соседа, била ногами по двери, из-за чего остались вмятины и вырвала дверной косяк.
какие родители - такое детё , рожают на новогодние праздники, после двух ящиков пойла, сейчас каждый второй невротик, дальше будет больше
Роза
Лучший ответ
Тут уж только менять квартиру, а больше ничего не поможет.
они вам ничего не сделают, шуметь можно вам с 7 утра до 23 00, хоть на голове ходите, в выходные чуть по сложнее но тоже можно шуметь, но в определенное время. Пусть хоть куда идут. А так напишите заявление в полиции и как вам уже сказали в службу опеки, пусть проверяют. На камеру заснимите, разговор запишите
Анастасия ))) Я установил камеру, они из-за этого тоже бомбили и потом разбили стёклышко у неё и повредили матрицу
Почитайте форум, может вам станет легче с такими же бедолагами. Тишина вам будет гарантирована только в заброшенной деревне, повторяю, в заброшенной. У меня например больше десяти лет сверху жила многодетная семья, детей там было человек 7! Ночью спали все и то спасибо! ) Войну не вела, БЕСПОЛЕЗНО.
https://boomdown.org/taxonomy/term/56?page=1
От-т тебя заглючило то знатно... от "сраных памперсов", достающих через "решётку вентиляции", до вырванного хилой бабкой дверного косяка... :))))))
Но, что примечательно, народ (даже не вникая в суть бреда) повёлся... так что пиши ешчо ;)
Маша Витт
Анастасия ))) Старуха 56 лет
Шта?' туалете через вентиляцию проходит вонь детских экскрементов, когда они меняют памперсы. Это уж что за беспредел?'
Вас батенька по ходу глючит))))) в дурку вам, на заслуженный отдых)))
Сраные памперы не воняют на 2 этажа, даж если б тамперегородок не было)))
Анастасия ))) Я не говорю, что постоянно
А что они должны с ребенком сделать? Рот ему кляпом заткнуть?
Смотрите, как бы наказание не привело к негативным последствия для Вас.
иииииииии у нас тоже орет ребенок нам куда нужно уехать? вот будет у вас и вы поймете очень тяжело если и днем и ночью ребенок не спит
Анастасия ))) Я же сказал, подобные не писать, я 6е собираюсь своего делать
как же хорошо что я живу в частном доме.
В службу опеки, или как там. Ребёнок кричит, родители неадекваты, условия не достойные. Уродов на учёт и т. д.
у нас маленьких нет!
Анастасия ))) У кого у нас?
О боже люди.. это же ребенок. маленький ребенок. ты ему не скажешь. слушай помолчи пожалуйста. и автор. вы сейчас конечно будите в шоке, но ДА ДЕТИ КАКАЮТ! АФИГЕТЬ ПРАВДА? РВЫ НАВРНО В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТЕ? и если вам что там пахнет значит обратитесь в жкх. Если родители говорят потерпеть 4-5 лет, значит ребенок совсем маленький у него могут резаться зубы болеть живот да мало ли что еще. Никто в этом не виноват. Хотя чего ожидать от парня в 21 год. Когда будут свои дети тогда и будешь рассуждать на такие темы. Не нравится? найди другую квартиру. Кстати не опека не прокуратура им ничего не сделают, так как они не нарушают закон! и вам кстати то ничего никто не сделает так как вы тоже ничего не нарушили. Ищите компрамиссы
Анастасия ))) Зорина, извините, допустим, но какого хрена они мне предъявляют за прослушивание музыки в 12,17 часов ?
Анастасия ))) У них ребёнок орёт после 11 ночи, а это нарушения КоАП, + почему они мне угрожают???