Воспитание детей
У соседей всё врем орет ребенок.
Была кошка, с ней были проблемы, сейчас с ребенком. Раньше хоть как-то выдерживал, а сейчас уже всё заеибало, Я НЕ ШУЧУ, это писдес какойта. Орет почти всё время. Знаете как они его "успокаивают"?,он орет и в ответ родители орут, только громче! Попросил их что бы хоть как -то успокаивали. У меня учеба (почти не сплю) ,вставать рано, раньше мог поспать хоть часов 5-6,сейчас мой сон сократился на 3 часа! Можно куда не будь пожаловаться? А то с их "воспитанием"крепкий сон я почувствую лет через 4.
соску им подари
Покорми его грудью, студент мля, будет свой ребенок вот тогда сам взвоешь
три недели назад тебе этот ребёнок был по фиг. через неделю у соседей будет лаять собака
Ввиду того, что бывают разные обстоятельства, я советую сначала побеседовать с соседями, если что предупредив их. Если это ушатанные алкаши или еще какой неадекват, вот тогда жалуйтесь.
Беруши купи
Если не алкаши/наркоманы, то ничего не сделаешь.
беруши
Буди их в 6 утра перфоратором
Это конечно может очень сильно мешать. Я вас понимаю. Ребёнок не может просто так орать 24 часа в сутки. Значит есть причина по которой ребёнок плачет. Родителей я то же не оправдываю, но и они не из железа сделаны. Каждый может сорваться и накричать. Вот почему они не выясняют почему ребёнок орёт это странно. Может у него приступы которые могут быть различного характера. Скажу на своём опыте у меня особый ребёнок и когда в 3 ночи у нас случается приступ и мой мальчик плачет так как будто его огнём жгут. И пока я этот приступ снимаю ( а для этого надо время). Думаю бедные наши соседи... Но они относятся с пониманием. За что я им безмерно благодарна...
ну бывает поорали родители. У них тоже нервы сдают, пусть лучше так, чем некоторые лупить начинают. Это квартиры, ничего не поделаешь. Дети разные, оручие или спокойные, днем старайся немного поспать, через пару лет подрастет дите, а там и свои пойдут
Если орут на ребенка, пожалуйся на них в опеку. Может, пьющие какие-нибудь, неблагополучные. Пусть проверят.
Ну если они в ответ орут - значит это их стиль общения такой в семье, тут ничего не поделаешь, покупай беруши в аптеке.
Дети разные, на кого жаловаться? У самой громкие... А вот взрослым рты надо позакрывать)
ох деловые все тут.. опекой пригрозить советуют. это пишите те, у кого своих "орунов" нет видимо??? моя дочка (2года) иногда так что то требует, что никакая опека не поможет... это дети... говорить не могут, вот и остается только ОРАТЬ потому как тупые взрослые, не всегда понять могут, что ребенку в данный момент необходимо. И бывает так переберешь все варианты какие только можешь, а дитё не унимается, потому что вообще никто его понять не может!!! А что родители кричат громче дитя, так это замечание можно сделать, что мол, чего орать то громче ребенка... ну и т. д. Это они или по неопытности, или с нервами не в порядке уже))) ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!!
Пригрози опекой им, может подействует
Ори в ответ