Воспитание детей

Как при покупке билета в купе не нарваться на соседей: мамашу с двумя дико-орущими детьми, плацкартных мест нет

Выбрать то купе, где уже куплено одно место. Если место одно, значит человек едет один, это точно будет не мамаша с детьми. Есть шанс, что остальные два места выкупит мамаша, но т. к. места останется всего два, это будет не мамаша с детьми, а мамаша с одним ребёнком максимум.

Такой вариант применим, но и он не гарантирует ничего. Ибо тот, кто купил билет первым может отказаться от поездки (сдать билет) и подселят к тебе мамашу)) Так что люди правы, лотерея.
Лариса Кожевникова
Лучший ответ
Берите люкс, вообще без соседей поедете.
Ольга Ершова
классом выше и выкупай купе
Яна Катаева
Все, что касается общественных мест (кино, кафе, транспорт, стадионы) - это всегда лотерея. 100% гарантия от нежелательных контактов и знакомств - только личный транспорт. желательно воздушный.
Танюшка Рой
Можно купе целиком выкупить, вообще в одиночестве поедете.
мамаши вроде в плацкартях ездят, дорого жеж
Никсон Ваганова В купе тоже полно и главное почему то без мужиков, там все купе заняли
выкупить все места в купе
Элиза Кот
А что СВ нет?
Анна Важенина
))))личным самолётом))
потерпишь еже ли чего, нищеброд
Лидия Таран
Или покупаете всё купе, или участвуете в лотерее на общих основаниях.
Больше 70% нарваться можно
Есть вагоны с возможностью выбрать однополое купе и смешанные вагоны. Если это вагон с возможностью выбора, тогда пассажир, первым покупающий место в купе, имеет право поставить галочку о том, чтобы сделать купе мужским или женским. Так можно избежать встречи с младенцами)
Юлия Розова
не угадаешь
Лена
Выкупить соседнее место
Скупить всё купе. Иначе - лотерея.