Воспитание детей

Современные мамаши сошли сума? С чего решили что их дети должны умилять всех? И что орущий ребенок

и дрочун должен вызывать восхищение у посторонних людей?
Алла Нугаева
Это овуляшки и беременяшки)) И они нам надо покушать нам надо покакать..
Мира Темиржанова
Лучший ответ
Виктория Борсученко так каждая считает себя Девой Марией и все им должны.
ДрОчун или дрАчун? :))))
Алла Нугаева в твоем случае и так и так
Да мамашам вощк вск пофиг
Оксана Фомина
Восхищение вызывать конечно не должен. но Вы предлагаете что - кляп вставлять или сразу отстреливать?
Юлия Феденёва
Виктория Борсученко мамаша должна что-то предпринять: отвлечь, заиграть, выйти из помещения и успокоить реб., а не мужественно выдерживать его ор в воспитательных целях.
Да не... нам как бэ по фиг на ваши эмоции)))
Алла Нугаева а мне на твоих выродков
На меня наоборот косо смотрят, если я на старшего в общественных местах прикрикну (когда балуется). Ну тошнит от сюсюканья-общаюсь с детьми на равных с самого их рождения:)
Нина Первухина
Сейчас в моде детоцентризм и многие родив ребенка считают, что им должны теперь до конца жизни
Alina Gusevik
Мамаши всегда были такими
Inkar Zhunusbekova
Алла Нугаева не правда.
Заведите своих, а там посмотрим
Мира Темиржанова заводят животных. чтоб ты знала у него двое взрослых воспитанных детей.
лично мне как то пофиг, умиляет мой ребенок кого-то или нет, и он у меня не орет, потому что я с ним разговариваю, а не общаюсь на отвали дежурными фразами
Потому, что мамаши сами плохо воспитаны. А еще бывает дома не чураются ему ремня всыпать, а на людях ( не зная другого способа воспитания) строят из себя белых и пушистых мамаш, которых собственное чадо может только умилять. Ребенок это чувствует и отрывается. Знаю таких кадров)
П. С. Не "дрочун", а "драчун"...)
Алена Алёнина
Наталья Измайлова Вам то откуда знать о чем аффффтор ?)
Алла Нугаева опечатался
Расслабься мистер пингвин
К:
Конфетка :)
Алла Нугаева пеппа иди подмой жопу
Я не считаю, что мой ребенок должен умилять других. Мне даже не нравится, когда с ним сюсюкают, потому что он все же мальчик)
Современные мамаши часто неадекватные . То у них послеродовая дипрессия, они считают, что им все всё должны, а они только как курицы рядом.
да нет никто не ничего не должен воспитанием своих детей м ы занимаемся только не публично на показуху подрастут и кричать не будут а вы умамы своейй не любимым были или не орали беспокоя кого то
Алла Нугаева ты у своей шлюхи мамаши была изгоем поэтому так и деградировала.