Воспитание детей

что это????мир сошел сума????и он мне говорит о любви к детям....

Был вопрос про педофилов, что бы вы сделали если бы ваш друг был педофилом....и дальше получилась вот такая переписка....Пользователь Человек с большой буквы оставил комментарий к Вашему ответу: не сидела бы в ответах....ведь может сейчас он колечит кому то жизнь.... Текст комментария: Какие глупости. Пятерку случайно поставил.Пользователь Человек с большой буквы ответил на Ваш комментарий: наверное своих детей нет....поэтому и глупость....или еще хуже.... Текст комментария: Своих детей пока нет, еще хуже - да, вы догадливая, но педофилы не обижают детей, они их очень любят и уважают и относятся как к личности, а вся эта истерия по поводу того что они все маньяки - просто глупость и ложь.
педофилов надо убивать...
Lutfiya Azimova
Лучший ответ
Педофили́я (от др. -греч. παῖς, род. п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь» ) (инфантосексуализм, падерозия) — термин, использующийся в нескольких различных значениях в медицине и бытовой речи. Понятие «педофилия» в узком смысле — любовь к мальчикам (любовь к девочкам — корефилия) , но в обычном широком понимании и в определении МКБ-10 — расстройство сексуального предпочтения, выражающееся в сексуальной тяге к детям обычно препубертатного или раннего пубертатного возраста.

Термин «педофилия» является сугубо медицинским и сексологическим. [1] В психиатрии и психологии рассматривается как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация) , характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, как правило, допубертатного или раннепубертатного возраста. [2][3] Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации. Женщины-педофилы встречаются реже. [4] Сексуальная ориентация сама по себе, в чистом её виде (например, корефильный тип, эфебофильный тип гетеро- или гомосексуальной ориентации и т. д.) , не может быть симптомом психической патологии. [5]

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. [6][7] В разговорной речи этот термин нередко используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется; вместо этого рассматриваются различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц и детей, не достигших возраста согласия, вне зависимости от сексуальных предпочтений и ориентации обвиняемого.
Оля Иоф
ne vopros....
Б_
Балнур __
писец.... это говорит психически ненормальный человек и всего лишь.... они всегда были и будут, пока существует этот мир - увы.... надо просто ужесточать меры всего лишь - а то все очень гуманные, они через 15 лет выходят и делают тоже самое, может и того меньше там сидят, ладно еще как раньше за детей на зоне - убивали, а сейчас когда все зоны красные и все там за деньги.... ввести смертную казнь и всего лишь....
Света Сандул
если весь бред в инете принимать за чистую монету.... можно сойти с ума ...точно)) )
а вы еще это дело рекламируете своим вопросом....
Тася )))
Ничего не поняла, но педофилы уроды - расстрелять!!!
***samaya Schastlivaya***
Оксана Калина я от злости немного не понятно написала....Был задан вопрос про педофилов, что бы вы сделали если бы ваш друг был педофилом....я ответила"не сидела бы в ответах....ведь может сейчас он колечит кому то жизнь...."

Пользователь Человек с большой буквы оставил комментарий к моему ответу: Текст комментария:
"Какие глупости. Пятерку случайно поставил."
я ему пишу " наверное своих детей нет....поэтому и глупость....или еще хуже...."
Пользователь Человек с большой буквы ответил "Своих детей пока нет, еще хуже - да, вы догадливая, но педофилы не обижают детей, они их очень любят и уважают и относятся как к личности, а вся эта истерия по поводу того что они все маньяки - просто глупость и ложь.
И это он пишет женщине у которой трое детей....