Воспитание детей
ребёнок орёт иорёт!катастрофа!ничего не болит!весь день орёт!сил нет уже!как не сойти сума?
Моя мелкая была, тоже моду взяла орать, причём просто так! Я тоже стала орать вместе с ней. Такое удивление было на мордахе! А я говорю, давай, кричи, я тоже умею. За день перестала орать. Не понравилось, что мама громче орёт!
Просто так ребенок не будет орать. А может быть у него внутричерепное давление боль от этого дикая, а как ему сказать об этом-только криком. Может быть пупочная грыжа, которую изначально не видно, но живот болит.
Т ак... спокойно... первое что нужно, это успокоится... если уже рвет крышу, то выйди минут на 15- 20 из комнаты где кричит малыш... ты всеравно в таком состаянии его не успокоиишь... когда почувствуешь что полегчало- возвращайся... и спокойно возьми малышаа на руки... поноси по комнате, спой песенку... не тряси, не психуй... сколько малышу? Если нет 3 месяцев, то возможно газики... поможет укропная водичка, массаж животика, теплая грелочка на животик. Если малыш старше, то может зубки, тогда малышу можно дать сиропчик обезбаливающий или свечеку... но не увлекайся..
Дети не орут просто так! Ребенка что-то беспокоит: жаль вы не написали возраст ребенка.. . Могут резаться зубки (помассируйте десна, прощупайте их, если есть припухлости, намажьте обезболивающим гелем - такие есть в аптеке) , может мучают колики - тут важно, чтобы ребенок чувствовал ваше присутствие, руки, гладьте животик по час. стрелке, прикладывайте нагретую утюгом теплую пеленку, дайте укропной водички, обезболивающее (Эспумизан, Беби калм) . Если ребенок еще и не спит возможно это внутречереное давление, тут только невролог поможет (диагностирует, пропишет лечение) , с этим шутки плохи. Как можно чаще держите ребенка на руках, ваш запах, сердцебиение, поглаживание успокоят ребенка. Не надо думать, что вы тем самым его балуете. У него только вы - его мама, врач, галактика, не лишайте ребенка тепла в минуты когда ему плохо.
Неужели и на руки возьмешь-орет? Кушать хочет или пить, игрушек и внимания. Может, живот болит.
беруши в уши))) ) помогает....
а как вы хотели? но могу Вас заверить, что ребенок просто так орать не будет, что-то его беспокоит. погладьте животик, побаюкайте немного, просто что нибудь пошепчите ласково. Вполне возможно, у малыша внутричерепное давление, может голова болеть на погоду, приложите капустный лист к темечку. Вообще чем больше ребенок видит (или чувствует) ласки от Вас, тем меньше с ним проблем!
а сколько ребенку-то???? Дети просто так не орут, что-то ему мешает!
как я вас понимаю! у самой 5 дней подряд ребенок орал! что я только не делала! и святой водой умывала, и траву валериану заваривала, ребенка там купала, чтоб успокоился! потом сама же в этой воде купалась, чтоб мозг не взорвался! само собой прошло! вчера проснулась и как бабка пошептала, не орет и все! терпения вам!
обратитесь к детскому педиатру-он поможет и назначит лечение!!!
может зубы?