Воспитание детей
Люди, за компом совсем с ума сошли? Как понять таких мамаш, которые пишут в ответы "у меня месячный ребенок упал?"
Или пишут тут, типа ребёнок отравился, рыгает, поносит и температура 39, что делать? Почему бы не бежать бегом к врачам? Что это? Пох.изм? Или Инфантильность?
А Вы ни разу не были в такой ситуации?? ? Помню, когда у моей 2-х летней дочки температура поднялась до 39,7 и никакие жаропонижающие не помогали, можете себе представить, что наша скорая помощь мне консультации по ТЕЛЕФОНУ давала, как дочку уксусом растирать!! ! Грамотеи.. .
Дома я была одна, на улице мороз до -20, так что сильно по улице с ребёком не побегаешь.. . Благо телефон под рукой и могла позвонить не только в скорую. Если человеку не хватает врачебной консультации, почему бы не услышать мнение бывалых родителей?
Почему-то не хочется верить, что они тупо сидят у компа и не заботятся о своих детях. Это тогда уже не мамашки, а кукушки )))
дурь это бабья....
Это паника))) Или нежелание напрягаться. типо само рассосётся...
с температурой понятно а мес ребенок да она только родила незнает ничего, ну что вы так категоричны
за компам сошли? да нет дорогая.. это в жизни так.. у нас одна знакомая ребенка за стиралку уронила.. сразу после роддома.. вот тут и компа не надо..
думаю это нервный срыв. . есть люди которые в критической ситуации начинают действовать. . а есть такие что в ступор впадают.. . и кроме того бежать врядли получиться если ребенок рыгает постоянно, а на дому дождаться вроачей может полдня уйти, вот они в ожидании нашей псевдо неотложной помощи отвлекаются вопросами в надежде найти ответ...
eto shibko vumnye oni..bolezn-idiotizm nazyvaetsa
сама в шоке!! ! надо ж быть идиоткой и сидеть за компом и спрашивать! Так бы и дала в лоб этой мамашке которая ребенка уронила
Ты знаешь так говарят, народная мудрость лучшее лекарство, это же не говарит что она совсем ничего не делает, она просто надеется что кто то подскажет как можно избавиться от болезни не принемая антибиотиков...
вместо того чтоб сидеть дома перед компом и тянуть резину и типа ,,я интересуюсь'' задавая этот вопрос в инете надо СРОЧНО бежать к врачу в лечебницу или скорую вызывать а не заниматся самолечением и советами тех людей которые сидят перед компом неделями и в реале не видели что творится !!!потому как на словах много чего можно недосказать пересказать или промолчать я думаю это !!!а вааще таких умных людей надо в психлечебницу чтоб мало за компом сидели
Я тоже обалдела от таких вопросов... Срочно скорую.. Хотя знаете, она тоже не всегда помогает...
откуда такая категоричность? в жизни всякое случается. у меня нпрм ребенок в пять месяцев скатился с пеленальника. помчалась на платную диагностику гол мозга, так надо мной смеялся весь кабинет. мол мамочка не надо так перестраховываться. а что касается рвоты и отравлений. вы хоть раз вызывали скорую ребенку? они ж НИЧЕГО не делают. это ж бесплатное такси. они везут сразу в инфекционку, не беря на себя никакой ответственности. в инфекционных больницах - сразу антибиотики, на всякий случай. а потом оказывается, что у ребеночка зубки резались. но после больницы надо лечить ребенка от целого списка, включая стафилоккоки и прочую гадость.
так что терпимее надо быть...
Это наша молодеж совсем отупела! И страха нет за близких. Я бы с ума сошла от такого! К ак так можно?
Тогда надо будет поселиться в больнице и прожить там с годик.
просто нечего интересного их не интересует или не могут придумать вопрос - вот и пишут что-нибудь шокирующе - чтоб люди откликались - интересенко кто первый на фиг их пошлет...