Воспитание детей
что можно сказать о "мамаше", которая желает смерти другой маме и ее ребенку из-за того, что ей не понравился ответ на
Не адекватная мадам, ну её на фиг, на дураков не обижаются.
на самом деле она скорее всего бездетная. и больная.
Пожалеть. Ведь все возвращается. особенно зло.
а вам больше делать нефига, как только об этом и разговаривать???
тут много разных людей, с разной психикой.
что тут скажешь.
неадекват он и на ответах-неадекват
Лечиться ей надо. Желательно в палате №6.
госпадяяяя.... тест, чтоль, какой бы сделали при подключении к сайту.. на адекватность. .
ну а вы то что же? взрослая женщина, а ведётесь на этих...
ха-ха-ха! ! Спокуха! ! Здесь такое --не редкость!! ! Ну ты же уже ВЗРОСЛАЯ! ! Хватит играть в детский сад.. . А, если серьезно.... то тоже с этим сталкивалась.... Прямо волосы дыбом вставали! А еще потом начинаешь представлять ...как ТАКОЙ надо место везде уступать и считать ЕЕ святой.. так как ОНА--МАТЬ!!
можно сказать что мозг и мышление у этой мамаши жестко ограничено (
Да чего на неадекватных дураков реагировать? Наплевать и забыть, а еще пойти в церковь и попросить Бога чтобы ума ей прибавил.
да дохрена психов в сети, на всех внимания не хватит, а ее жизнь накажет
А что за вопрос был и как звучал ответ. Обычно неадекватная реакция бывает на злобные провакационные ответы, здесь много любителей пощекатать себе и другим нервы.
это не от большого ума. бедные дети, муж и родственники той мамаши
ну дура. активная дура
А.. . Я тоже на одну такую беременную наткнулась, грозившая смертельной порчей. )))Не обращайте внимания.
Как говорят, кроме Бога ничего нет, даже колдовства) )
Это люди с неустойчивой психикой )) если на все реагировать, так и заразиться можно их бредовыми идеями) )
ничего... на дураков внимание обращать-никаких нервов не хватит
я не могу тут матом писать) но я думаю что вы поняли меня
критика никому не помешает. видно ее это очень задело
Какой ужас! Она что, не понимает что ей и её всё вернётся?
Истеричка. Это ИНЕТ, всё что угодно можно ожидать от кого угодно... бывает и неадекват...
ужас
Вы в ответ пожелайте добра и здоровья! (от души) У меня не так давно случай был, только с соседкой этажом ниже (дети ровесники) Она сказала " Что бы твоему голову оторвали" на что я ответила"Я твоему сыну здоровья желаю" И нет у меня чувства обиды, не чувства вины, мимо ходит и глаза опускает. Мне жалко их, злые они., не знаю почему у меня такие жалость вызывают.
Что она плохо воспитана, вот и всё.
Жалко детей этих мамаш
О, Боже, пожалейте ее просто)))