Воспитание детей

Правда ли, что каждый человек думает только о себе и хочет видеть счастливым прежде всего себя, а не своих детей?

Ольга Аулова
Ольга Аулова
72 364
По-моему сначала хотят видеть счастливыми детей а как дети вырастут себя. причем нередко готовы детям всю жизнь исковеркать лишь бы по своему
АБ
Айгерим Бигараева
82 548
Лучший ответ
эгоисты так думают а при появлении детей мать все отдаст лишь бы дети были счастливы
нормальные люди хотят видеть своих детей счастливыми, иначе им сложно чувствовать себя счастливыми Ну а ненормальные.... всяко бывает
Мария Л.
Мария Л.
84 422
думаю что да
АГ
Анна Гаркуша
85 582
Ольга Аулова Матери только сыновей могут любить, взрослых дочерей они априори ненавидят, т. к. завидуют и на уровне подсознания видят в них соперниц.
было бы не плохо, но нет
Анна Мусалик
Анна Мусалик
45 102
Нормальный родитель по настоящему счастлив, когда счастливы его дети.
Марина Серова
Марина Серова
8 026
Хах... Многие скажут, что нет (типа практически все родители будут делать все лучшее во благо своих детей) но на деле все не совсем так. Если человека поставить в очень тяжёлую ситуацию, то в 95% случаях этот человек бросит все и будет делать все ради своего блага.
Будут счастливы дети, будут счастливы и родители )
Думаю да. Мать щастлива когда у её детей все хорошо
Ольга Аулова У сыновей - да. У дочерей - нет.
Ну не каждый хотелось бы думать так, но в своей жизни встречала таких и мне советы от таких сыпались. Есть примеры как матери дочерям жизнь ломали, что бы одним в старости не остаться, дочь должна какашки выносить, быть постоянно рядом не зависимо от собственных дел в семье, всегда можно подсесть на уши, какие все кАзлы замужем делать нечего и вообщем т. д Ну вот такие примеры эгоизма мне встречались, соответственно думают о себе а не о счастье детей.
семья это единый организм, и если у кого-то что то не в порядке страдают все вместе

Похожие вопросы