Воспитание детей
почему ребенок девочка 4 лет не играет в куклы, когда обычно проявляется интерес именно к куклам?
играет в мягкие игрушки (зайцы, волки, хомяки)
Мне в лет 7-10 где-то так
у нас играет в машинки, что в этом такого? Будет инженер . как ее бабушка
Я не играла в куклы тоже и была лучшим математиком в классе, легко давались предметы точных наук, любила играть в железную дорогу дома .
Она не обязана играть в куклы. Так же как и мальчики не обязаны играть в машинки.
Нравятся ей мягкие игрушки- на здоровье. Только стирайте их чаще.
моя никогда не играла в куклы, у всех свои предпочтения
Я не играла в куклы, внучка не играе тв куклы- зато мягких игрушек полно Ни о чем не говорит. Добрая ласковая
Она не обязана играть в одни только куклы
может куклы ей не нравятся и она любит с плюшевыми игрушками играть
у каждого свои вкусы и интересы
Не существует единого шаблона предпочтений даже у маленьких детей
не хватает нежности... как вариант
Причём тут куклы? Вы серьёзно детей под одну гребёнку относите?))
Я, к примеру, никогда не заводила себе подружек, не играла в дочки-матери, да и всегда общалась только с мальчиками, кукол в руках даже не держала... собственно, зависит от интересов.
Я девочка, которая не любила играть в куклы ,) я играла плюшевыми игрушками и читала с пяти лет) так что ничего страшного в этом нет.) на мою жизнь это не повлияло .)
Все разные... нравится играть в мягкие игрушки, пусть играет
Моей дочери 5 лет тоже очень редко играет в куклы. В основном машинки, писталеты, мягкие игрушки. Так что в этом ничего страшного не вижу. Дети сейчас очень продвинутые растут. А так приходит из садика занимается рисованием, лепкой. Сама учится изучать буквы и пишет их, а я проверяю. Говорит я сама буду учить, а ты будешь проверять и оценки ставить.
Не все дети любят играть у них свои интересны ей может нравится заниматься другими делами