Воспитание детей

В какие игры можно вечером после работы поиграть с сыном? Сыну 4,5.

[*
[*anastasia *]
Майнкрафт
Ольга Анисова
Лучший ответ
Рисовать, раскрашивать, лепить из пластилина (или из других вещей для лепки, их сейчас развелось очень много), если уже знает буквы - можно играть в слова (называть слова, начинающиеся на одну букву), в игрушки его играть можно в конце-концов
конструктор типа лего
Дарья
Замесите солёное тесто (рецепт в инете) и летите.
Шахматы.
Неля Южанина
В "Кормление ребёнка конфетами".
Книжки рисовалки, иль планшет и мультики
ну вы даете, есть же много развивающих игр для детей, читалки. рисовалки, считалки, проявите хоть какую то фантазию сами
Елена Андреева
Моему тоже 4,5 .В последнее время подсел на ходилки ( игра с фишками и кубиком) ,можем весь вечер играть и мне интересно, играть в сюжетные игры я с ним не могу больше 5 минут, фантазии нет. Напечатайте ему лабиринты и раскраски, если принтер есть
Книжки..
Раскраски..
Книжки с наклейками..
Прятки
Играть в больницу
Играть в магазин
Играть в лото
Рисовать
Есть разные интерактивные игрушки (по детским каналам крутят рекламу) - это на тот случай, когда у мамы закончилась не только фантазия но и силы (мамам нужно время на отдых!) или мама занята домашними хлопотами. Вот только оригинальные игрушки - уж очень по цене кусаются! А особенно поймут те мамочки, которые не могут финансово позволить покупать ребеночку те игрушки, которые он видит по телевизору (а очень хочется хоть раз побаловать роднульку!)
Сегодня особенно популярна новинка Хэтчималс - прикольный пингвинчик, который вылупляется из яйца и играет с детьми в разные игры. Стоимость оригинала - более 6 тыс. А знакомая посоветовала приобрести аналог, который ничем не отличается от прорекламированного оригинала. Вот здесь я его и заказала: Есть разные интерактивные игрушки (по детским каналам крутят рекламу) - это на тот случай, когда у мамы закончилась не только фантазия но и силы (мамам нужно время на отдых!) или мама занята домашними хлопотами. Вот только оригинальные игрушки - уж очень по цене кусаются! А особенно поймут те мамочки, которые не могут финансово позволить покупать ребеночку те игрушки, которые он видит по телевизору (а очень хочется хоть раз побаловать роднульку!)
Сегодня особенно популярна новинка Хэтчималс - прикольный пингвинчик, который вылупляется из яйца и играет с детьми в разные игры. Стоимость оригинала - более 6 тыс. А знакомая посоветовала приобрести аналог, который ничем не отличается от прорекламированного оригинала. Вот здесь я его и заказала: shopresurs. ru/hatchimals/?ref=167086&lnk=1817930