Воспитание детей
В какие игры можно вечером после работы поиграть с сыном? Сыну 4,5.
Майнкрафт
Рисовать, раскрашивать, лепить из пластилина (или из других вещей для лепки, их сейчас развелось очень много), если уже знает буквы - можно играть в слова (называть слова, начинающиеся на одну букву), в игрушки его играть можно в конце-концов
конструктор типа лего
Замесите солёное тесто (рецепт в инете) и летите.
Шахматы.
В "Кормление ребёнка конфетами".
Книжки рисовалки, иль планшет и мультики
ну вы даете, есть же много развивающих игр для детей, читалки. рисовалки, считалки, проявите хоть какую то фантазию сами
Моему тоже 4,5 .В последнее время подсел на ходилки ( игра с фишками и кубиком) ,можем весь вечер играть и мне интересно, играть в сюжетные игры я с ним не могу больше 5 минут, фантазии нет. Напечатайте ему лабиринты и раскраски, если принтер есть
Книжки..
Раскраски..
Книжки с наклейками..
Прятки
Играть в больницу
Играть в магазин
Играть в лото
Рисовать
Раскраски..
Книжки с наклейками..
Прятки
Играть в больницу
Играть в магазин
Играть в лото
Рисовать
Есть разные интерактивные игрушки (по детским каналам крутят рекламу) - это на тот случай, когда у мамы закончилась не только фантазия но и силы (мамам нужно время на отдых!) или мама занята домашними хлопотами. Вот только оригинальные игрушки - уж очень по цене кусаются! А особенно поймут те мамочки, которые не могут финансово позволить покупать ребеночку те игрушки, которые он видит по телевизору (а очень хочется хоть раз побаловать роднульку!)
Сегодня особенно популярна новинка Хэтчималс - прикольный пингвинчик, который вылупляется из яйца и играет с детьми в разные игры. Стоимость оригинала - более 6 тыс. А знакомая посоветовала приобрести аналог, который ничем не отличается от прорекламированного оригинала. Вот здесь я его и заказала: Есть разные интерактивные игрушки (по детским каналам крутят рекламу) - это на тот случай, когда у мамы закончилась не только фантазия но и силы (мамам нужно время на отдых!) или мама занята домашними хлопотами. Вот только оригинальные игрушки - уж очень по цене кусаются! А особенно поймут те мамочки, которые не могут финансово позволить покупать ребеночку те игрушки, которые он видит по телевизору (а очень хочется хоть раз побаловать роднульку!)
Сегодня особенно популярна новинка Хэтчималс - прикольный пингвинчик, который вылупляется из яйца и играет с детьми в разные игры. Стоимость оригинала - более 6 тыс. А знакомая посоветовала приобрести аналог, который ничем не отличается от прорекламированного оригинала. Вот здесь я его и заказала: shopresurs. ru/hatchimals/?ref=167086&lnk=1817930