Я бы не позволила детям бить отца. Но заступиться за мать святое дело.
У меня перед глазами пример моей коллеги, добрейшей женщины, много лет прожившей с пьющим мужем.
Сыновья пришли из армии, папаша, как всегда, на радостях напился и стал геройствовать и "воспитывать".
Парни бить его не стали.
Просто уложили на пол и закатали в ковер, пока он там не успокоился.
Наутро нашли врача и закодировали пьянчужку. Теперь в семье покой.
Воспитание детей
Взрослые сыновья имеют ли право бить своего, пьющего отца, с целью отучить его от алкоголя?
Нет.
битьё от отучает от алкоголя?
НИКАК нет
Ну а потом дружно сядите!
Нет!... на куй те этот грешный крест тащить потом до конца своих дней?!.. /
Какой ужас - бить больного и слабого - трусость и подлость.
имеют, если он с ними в детстве так же поступал или продолжает. но это подло и низко
я бы - просто не общалась бы, если бы он мне был настолько противен и неприятен. хотя мой - в моём детстве тоже пил, хоть ни на кого руку и не поднимал
Нет немогут, но можно попытаться отправить на принудительное лечение
нет, к тому же это бесполезно
Нет. битьём тут не поможеш.
Конечно, нет. Родители неприкосновенны для детей.
Чтобы отучить отца от алкоголя, ему надо вшить торпеду, Если взрослые трезвые сыновья хотят избивать отца -алкоголика за то, что он пьет, он точно их родной отец?
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Пишите мне в одноклассники или контак. С уважением, врач – гипнолог.
ага, могут давать ему писты регулярно пока он всё не пропил )
Так и убить ненароком можно.
Нет, бить никого нельзя, с любой целью. Если хотят помочь, пусть устроят в лечебницу.
Есть несколько способов это сделать официально и без побоев. А побои не только можно судить, но и не помогают
Они точно эту цель преследуют?
Нет
Я заказывал специальные капли https%://vk.%cc/7JW4iH (Уберите все %)
Вылечили отца довольно быстро. Очень рекомендую!!!!
Цена умеренная, в городе специалист стоит раза в 4 дороже.
К тому же капли - это безопасно. В общем рекомендую!