а чо мужик этим заинтересовался?
или ум замутился?
Воспитание детей
со скольки лет нужно надевать верх купальника на пляж?
С 1 класса уже некоторые девочки начинают просить раздельный купальник.
ИМХО когда сисечки появятся. Но сейчас могут даже замечание в Германии сделать родителям на пляже если кроха без лифчика. Идиотизм - но таковы правила. И это при том что в саунах все вместе голые - независимо от пола и возраста. Это нельзя понять - это можно только запомнить...
Asema Baimukhambetova
страна контрастов
лет с 7 думаю точно надо, как в первый класс уже т. е ходить начнет.
детские купальники с верхом уже с 6 лет продают,
грудь начинает формироватся у некоторых уже с 7 лет
а педофилов она вообще не интересует
так что на собственное усмотрение
а педофилов она вообще не интересует
так что на собственное усмотрение
Kate
С лялечек продают
с 5-7 лет. Если сама раньше не попросит)).
С 35-40. А раньше лучше не надевай вообще.
С 5 лет
Как грудь начнет расти, т. е. лет с 9-12. Можно и раньше
Как только сисечки у нее начнут "проклевываться", то можете начинать надевать верх.
Всё зависит от природы. У всех по разному рост происходит, стеснение появляется и т. п. Некоторые в 7 носят уже, а кто-то и в 13 не одевает. Так что, как только грудь начинает свой рост, думаю, что это является актуальным. Вот тут посмотрите: https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda/bodi-i-kupalniki
по росту и размеру
Когда появились вторичные половые признаки. Начала расти грудь.
Когда грудь начнет расти
:3
с 8-9 лет