Воспитание детей
Зачем женщине воспитывать мальчиков? Я думаю, мальчиков должны воспитывать отцы
Женщина только мешает воспитанию сына, что она ему может дать? только всяким бредом голову забьет... А вот дочь можно воспитывать вдвоем, я так считаю..
У любого ребенка должны быть мама и папа.
Да на здоровье. Только зачастую эти отцы ничего не могут дать своим сыновьям. Одно сотрясение воздуха.
Отцы пожалуй воспитают, либо затравленного человеконенавистника, либо члена толерантного сообщества, либо алкоголика.
Странная логика - девочке значит мать может что-то дать, а для мальчика это "бред"? Я могу согласиться с тем что если уж так случилось что ребёнка воспитывает один родитель а не двое - то для мальчика лучше чтобы это был папа, а для девочки - мама.
Вы бы сначала с отцами на эту тему проконсультировались - нужно ли им это!)))
а кто же тогда мамонта добывать будет!?..
Считай, как хочешь.
Воспитывать надо вдвоём детей обоего пола. Если сын не гей, он должен и с мнением противоположного пола считаться, иначе так и помрёт девственником-онанистом. Делали вместе - воспитывать надо тоже вместе.
а зачем дочке отец? только сделает её более мальчиковатой, ничему не научит, будет с ней слишком жестоким, по-другому мужчины не умеют, это в природе. зачем? надо девочек растить отдельно от отцов.
психологи говорят, что мальчик, выросший без матери, неврастеник с разного рода отклонениями, так что лучше вдвоем разумно воспитывать детей
а где они эти отцы
херовый подход.. ребёнку нужен подход со всех полов... до 3 лет в значительной степени мама, для любого пола.. даже скажу так.. до 10 лет.. потому как самый такой установочный период... мама нужна по любасу! и папа всегда нужен, а для мальчиков как раз ну если брать условную градацию.. папа для мальчиков прям вообще очень нужен после 10...вообще.. дети вас копируют...