Воспитание детей
Какие качества в мальчике должна воспитывать мать?
Мало что может ( поэтому и поколение аленей и баборабов) Воспитывать мальчика должен только отец минимум лет с 4-5. Мать дает только базовые инструкции, далее уже отец.
Юля Цыганок
Из секты МД, живущих в альтернативном мире?
Любовь -к добру.
Способность сопереживать и помогать.
Ну, и самообеспечение, чтобы в няньках не нуждался.
Мой отец, ему сейчас уже за 80, говорил, что его всему научила его мама, наша бабушка. Наших дедов забрала война.
Бабушка учила рубить, столярничать, печку складывать, гвозди забивать, и - всему-всему.
доброту заботливость, чистоплотность и ответственность.
что помог защитить
от пьяного отца..
Самое лусшее это, если она отдаст его в борьбу или на бокс
Александра Михеева
для этого у него есть отец.
Наталия Фёдорова
Мне кикбоксинг не дал ничего, абсолютно.
Уважение к ДЕВОЧКЕ как будущей МАТЕРИ И ЖЕНЫ
Таких нет по -моему. Все только отец .
нежность наверное, ибо мужику это необходимо
Все положительные, человеческие качества
Истерические
Самостоятельности, и чем раньше, тем лучше. Тем большему он научится сам через непосредственное проживание личного опыта.
Мальчика должен воспитывать батя, иначе из него вырастет удобный каблук
Юля Цыганок
Должен, но не обязан
Главное качество она должна воспитать в себе- вырастить и отпустить в собственную взрослую жизнь. Не "выходить замуж" за сына и не растить себе сиделку. Не отпустила- значит сын не воспитан, а намеренно отуплён.
Поливать и удобрять - само выростит
Любовь к природе животным
Мать должна быть для мальчика образцом женственности, хранительницей домашнего очага и семейного уюта, чтобы он потом выбрал себе жену, обладающую такими же качествами. Не пацанку, не бездушную "бизнес-вумен" (слово-то какое бл"дское)), не истеричку, не проститутку, не с запросами королевы, не дуру в конце концов.
Виолетта Белоусова
Не всех же воспитают в итоге нищебродами, озлобленными на чужой (особенно бабский) бизнес. Как говорится, мужчина ищет похожую на мать, значить ты- сын бляди, вот и весь секрет.
Маменькиного сынка
Быть милфхантером, не бухать за гаражами и не учить быть оффником. Если отец мент - то тебе в могилу.
Умение разбираться в окружающих людях и обстановке.