Воспитание детей

Это правда муж должен воспитывать мальчиков,а жена девочек ?

Дело просто в том, что папы не всегда понимают своих дочек. Они не могут поговорить с дочками об ЭТОМ когда будет нужно, не сможет понять их в каких то ситуациях....
Юлия Сабирова
Лучший ответ
Конечно
Tatyana Spektorman
нет. с точки зрения педагогики это не правильно. У отца ребенок ( и девочка, и мальчик) учится общению с внешним миром, противостоять трудностям и защищать себя. У мымы ребенок учится оценивать себя, формировать свое окружение, взаимодействовать с кругом ближних. К сожалению большинство родителей не в теме о том, что до 7 лет они формируют сценарий будущей самостоятельной ( и семейной) жизни своего ребенка, его становления в социуме. исправить этот сценарий невозможно, так как формируется он подсознанием. И приносят своим детям больше вреда, чем пользы. Я бы ввела в школах дисциплину типа " школа будущих родителей"
конечно да
Julia ***
В идеале - да!
В жизни получается не всегда...
Margo Arakel
мне кажется, что они должны принимать оба участие в воспитании.
Света Примак
Вместе куда лучше!
неправда
нет не правда
Должны - должны. А то обычно воспитанием детей занимается мать, в то время как отец лежит на диване перед телевизором
нет. Отсутствие в воспитании девочки отца всегда очень пагубно влияет на дальнейшее отношение её с противоположным полом. Нет стериотипа семейного поведения.
Анна Частова
По любому так правильно. Да и смотря в чем воспитывать.
ты хозяин гарема ?
Вера Чиханова
нет. оба родителя должны принимать участие в воспитании детей. независимо мальчики у них или девочки.
Zhanar Abdibay
Вообще, да, оба родителя.
и у мальчика и у девочки должны быть оба родителя, мать дарит любовь, а отец держит в ежовых руковицах,. что б не разбаловались
Воспитывать детей должны оба родители
Конечно. Чтоб из мальчика вырос мужчина
а иногда девочке и папин хороший совет не повредит.. .
как и мальчику - мамин.
по мнению детских психологов в воспитании детей отец должен уделять внимание по крайней мере 20 часов в неделюю.
_Каринэ _