у некоторых спит
но в 3 мс дети уже переворачиваются
а могут и поттягиваться и сидеть к 5..выпадет
да и материал коляски не оч
Воспитание детей
Ребёнок может спать в коляске до 4 - 5 месяцев?
Салима Лапоткина
Ну, хотя бы до 3.
В 5 уже опасно - подтягивается, а некоторые и садятся, может выпасть. Месяцев до 3 можно.
Салима Лапоткина
Я примерно так и хочу.
вполне даже может. Очень удобно. Главное, чтоб не вылазил оттуда.
Нет, он реально может вывалиться, некоторые дети в 5 месяцев могут вставать у опоры, это не миф. Не стоит так рисковать. Это ненадежно. У вас должно быть место, где вы сможете без опаски оставить малыша чтобы хоть в туалет отойти. Старший ребенок уже многое умеет, а соображалки мало, будьте бдительны, короче.
Ну да... его же никто не спрашивает..) а так бы он уже, может, и на турникЕ подтягивался бы..))
Салима Лапоткина
Это было бы заметно)
нельзя, поток воздуха там плохой
у меня в 5 месяцев вылез из кровати с опущенным дном и с поднятыми бортами! а вы про люльку)))
Нет
Теоретически да. Но коляска же не кроватка. Она немного изогнута в спинке.
Салима Лапоткина
Нет. Люлька - коляска. Ничего не изогнуто.
Даша Миронова
А ребенок - прям идеал ровности. Сами давно на доске спите?
Учитывая, что дети испражняются и срыгивают, а ещё из соображений чистоты - коляску не настираетесь (ткань даже у лучших рассчитана на небольшое количество стирок), или у вас две коляски? Или вы в одной и той же коляске возить на улицу планируете? Месяца в 4 ребенок уже в состоянии перевалиться через борт.
В общем, со сном в коляске на постоянку - замумукаетесь. Как временная мера на пару недель - сойдёт. А ваша кровать ребенку чем плоха? В смысле, по каким-то причинам вы не ставите личную ребенкину койку, отчего бы тогда под боком не взять? Нервы это точно экономит (если только вы не спите сном алкоголика).