Воспитание детей

Вы скучаете по времени, когда ваши дети были маленькими?

По чему именно? Я скучаю по кудряшкам сына, гулять с ним за руку...
Юлия Бирюкова
Да! По всему. Господи, такой лапенок..
Ольга Жилюк
Лучший ответ
И да, и нет. Наверно, нужен был ещё один ребенок.
Aliona Mihu
Tamara Vinokurova Да нет, у меня уже третий ребёнок, а я все равно ск чаю по своим девочкам, когда они были маленькими.
Иногда скучаю. Вспоминаю, как гуляли, на даче малину собирали, как в песочнице сидел, куличики лепил... Маленькие все хорошие. А у меня еще такой спокойный был.
У меня пока еще не по чему скучать) старший в детстве лапочка был. А? мелкий сейчас нифига не так... Жду, когда подрастет.
Валюша Уварова
Нет. Уменя уже есть их маленькие копии - внуки.
Irina Hofmann
у меня теперь для этого внуки, правда и они растут очень быстро
Очень. Я с ужасом понимаю, что младший через пару лет тоже подрастёт и все...
По многим моментам, маленькие дети для меня это всегда счастье, никогда не разделяла мнений, что это сущий ад и мучения.
Может потому что всегда вела активный образ жизни и мне не было в тягость вставать к ребёнку или носить его на руках.
Круто это, в целом, даже не знаю что выделить.
Валюша Уварова Всё успеваешь? И тремя детьми заниматься, и дом вести, и тренироваться? И поди, без помощников? Ух, молодец какая
Скучаю. Меня 15-16-ти летние сыновья на ручках носили. А уж маленькие...
Нет. Я живу в ногу со временем. Дочь взрослая. Наслаждаюсь свободой. Правда на взрослых детей нужны бабки в сотни раз больше.
Буквально вчера вспоминала с сыном, какой он был в детстве послушный и беспроблемный ребенок ..и когда все так изменилось?)) У него отвратительный характер, даж не знаю, в кого вдруг.. :))
Елена Яголович
До боли. Хочу вернуть и исправить то, что так мучает теперь.
Елена Анфимова
Наслаждаюсь! Доча очень ласковая, за ручку, обнимашки, вместе засыпашки :) У меня с мамой было мало тактильного контакта, не принято было как-то, с дочей я стараюсь иначе.
Елена Нямцу
Нет, нет и нет! Такое счастье-взрослый сын)
Бодунова Елена
Нееет
она пока и так маленькие, 5 и 6,5 лет - но знаю, что конечно, буду скучать)
Да раньше и трава была зеленее... Тем более что детки своими "успехами" особых поводов для гордости не дают - а тогда подавали надежды))) Но с другой стороны - тогда не было внуков...
я рада. что они наконец-то выросли и живут своей жизнью
Нет. Я мечтаю, чтобы они вырасли поскорей)))
Юленька ))))
Только если когда младший был маленьким. Когда старшие были малявочками, помню себя как в тумане (близнецы, очень беспокойные. спала по 3 часа в сутки).
младший как раз маленький - не скучаю. наслаждаюсь.
тискать можно, щекотать, а он хохочет. спит так чудесно :) и много еще смешных моментов.
старшего маленьким часто вспоминаю. подросток - это мозговыносительство :(
Ekaterina Lapytina
Не, внук не даёт скучать :) ;). А с детьми вспоминаем моменты их детства, ностальгируем только слегка. Взрослые дети-это такое счастье!
Не скучаю. Но вспоминаю. Некоторые моменты хотелось бы переделать.
нет, не скучаю. Похоже не в моей натуре это - жалеть и скучать о прошедшем.
Да, ласковый, рассудительный, спокойный
S. N.
такой Ангелочек) и внешне и характером)
Ольга Назарова
Нет как то....
Тяжело сказать, сын мой ещё тот живчик был, я вечно уставшая замотанная, нервная. О детях и слышать не хотела. А сейчас смотрю, что вырос и как то, вроде быстро и незаметно, уже и 27 лет прошло.
Наташа Калинич
Светлана Никитина Вас читаю-себя вспоминаю, прямо слово в слово :)!
Вот и я смотрю на своего старшего и реально недоумеваю-как так-то... он уже и муж, и папа сам. Я ж вот только его ходить учила. ;) :)
Стараюсь радоваться каждому дню.
Я скучаю по своему детству, по хорошим временам, которые навсегда теперь исчезли из моей жизни. Как бы назвать это-ностальгирую старыми воспоминаниями. Бывает, что иду по улице, вспоминаю какой-то хороший момент, и понимаю, как хорошо было раньше, и насколько все плохо сейчас.. Но мне 13)
Очень! По нашим прогулкам, по её восторженным глазам, когда ей что нибудь дарила.... По тому, как она лезла в мою сумку, зная, что для неё там обязательно что-то есть.... Да много почему... И поэтому сейчас тоже дорожу каждым моментом!!!!
Да