Воспитание детей
Вот ваши дети сейчас маленькие
а как вы думаете, готовы ли вы будите в будущим, услышать такое, мамочка а я замуж выхожу или женюсь. Сможете ли вы спокойно отдать, его в другие руки?
Как ни странно, чем старше мои дети, тем спокойнее я к этой мысли отношусь.
Хотя, впрочем, она меня никогда особенно не напрягала)) ) Это же естественный ход событий)) )
Вот если не женятся или не выйдут замуж- это гораздо хуже!
Гм.. . дети - это все же наша собственность)
уже выросли, отдавать не собираюсь, но надеюсь сноха будет из ХОРОШЕЙ семьи.
Это не собственность, чтоб её отдавать
Думаю, что смогу. А куда деваться-то?
старшему 16 лет, уже думаю об этом
Уже слышала и не раз... только пока никто не решился.. . ни дочь ..ни сын.. это нормально... снова маленькие появятся прелести....
А у меня нет выбора! Интересно у кого он есть.. . Все равно дети повзрослеют рано или поздно! Поэтому считаю, что женихов надо подбирать загодя, дабы у родителей волосы дыбом не вставали от представленного жОниха!
Ой, ну что значит отдать? Можно подумать, что я его больше никогда не увижу и не услышу. Будет же он навещать свою старую мамашу, а если соскучусь то сама могу прийти в гости, не развалюсь)) )
Правда мне пока еще рано об этом думать, сыну то всего 1,5 месяца)))
мой маленький, а я уже сейчас стараюсь сделать так, чтобы он попал в хорошие руки
Моей дочери почти 17 . Морально себя уже готовлю....
Мне будет очень трудно.... и наверное больно ужасно. хотя часто думаю, что легко будет, но это неправда.
Ответ зависит от того советовались ли Вы со своей мамочкой по данному поводу.
А что делать.. . У детей своя жизнь и как бы не тяжело было отдавать.... придётся.
Дочери 4 мес, я даже и не думала об этом )))
У меня сынишке 4,5 месяцев. Придется, хотя я обрыдаюсь, наверное.
у нас еще мелкий 1.2 года, не думала об этом
Я не мамочка, но рад буду. Ток ждать этого чуда от 15 до 20ти лет. Надеюсь время пролетит незаметно.
а что делать, жизнь! Зато потом появятся маленькие карапузики-внучатки!!!!
Моему мальчику полгодика, а я тоже об этом уже думала. Да, а что делать? Жизнь такая. Мы сами тоже от родителей уехали.
от этого никуда не деться. сыну у меня18 а дочери 12.все впереди
а что в этом страшного? это ведь здороово!
конечно нет
Думаю это нормально, хотя очень болезненно.
вас же отдали, и вы отдадите и смиритесь. Каждый должен прожить свою жизнь...
они быстрей будут счастливы. (у них возможно будут дети, а у меня внуки)
ведь это естественно