Воспитание детей

Кто выходил на работу до года, с кем ре оставляли и когда именно вышли? Сижу размышляю..

Если перевести работу на дом, все равно в офис мотаться надо будет 2-3 раза в неделю. Даже если на машине, то все равно это минимум 3-4 часа.
Тоже думаю над этим вопросом. Ситуация, примерно как у вас будет. Думаю или с собой брать иногда, или с няней оставлять. С мужем, если всё будет нормально, он посменно работает. У меня и года нельзя сидеть. Уделять работе время нужно постоянно.
Любовь Горячева
Лучший ответ
Елена Малпасс сколько у вас по закону можно сидеть дома по уходу за ребенком? и какое пособие максимальное?
В год вышла на работу. Наняла няньку. Отличную. Работала на нее. Дорого. В 4 года сын в садик пошел.
Natalya Polunina
я выходила с младшим в 6 месяцев, по ночам (7-8 раз в месяц), муж сидел с ребенком. Мою работу на дом не возьмёшь. с 1,2 лет у нас ясли. Но первый год всё равно была необходимость в папаше, потому что ребенок часто болел.
Я об это дохрена писала, может, ты помнишь.
2-3 раза в неделю на 3-4 часа уходить из дома это не такая проблема, особенно если деньги нужны.
Елена Малпасс
С 11 мес в ясли.
Ребёнку было 9 месяцев, когда я Выша обратно на учёбу. Лекции пропускала, на тех семинарах, где можно было, договорилась о сдаче по темам, в итоге занятий, которые никак не пропустить, осталось примерно на три поездки в неделю. Ребёнка возила с собой и друзья со старшего (моего изначального) курса с ним по очереди гуляли по коридорам, пока я на парах сидела.
В полтора года я и на работу в дополнение к учёбе вышла, ездила туда-сюда, друзья помогали в универе + ещё за деньги договорились с соседской девушкой, которая присматривала, пока я на работе.
Иногда было сложно, но зато всегда весело :))
Людмила Полякова Наш человек!
я вышла на работу когда ребенку было 4 мес.
мне проще: я работаю в ночные смены. муж за детьми смотрел.
Л*
Лиффка ***
И это только начало
Екатерина Беседкина мляяя, да хорош уже а? бесишь
бывшая свекровь отправила меня на работу. малому и года не было. жалею до сих пор и никогда ей это не прощу.
Тори М прям на аркане, пинками гнала ((
1 в 1г. 3мс. частные ясли/папа/няня
2 с 2х недель частично (с 4х мс полный день) папа/няня
3 с 2х месяцев папа/няня

просто я единственный добытчик была с 2 и 3..А с 1 -я в ВУЗе училась)
Лала Веснина
В планах бабушка на пенсию, я на работу
За месяц до родов отпустили в декрет, в 4 месяца ребенка вышла на работу. Няню наняла" семейную", проверенную. Это с первым ребенком. Он спокойный был, спал сутками.
Со вторым ребенком только к 4 годам работать начала))). Но профняня увидев ее в год сразу сказала мне про двойной тариф)))) Ребенок очень шустрый.
Aidana Ermekova
С собой ребенка берешь и едешь, или няню нанять, сразу столько времени будет)!
Оба были студентами, когда родился ребенок, Потом перевелись на заочку, когда на сессию поехали, с собой брали, по очереди ходили на занятия, потом перешли на заочку, устроились на работу, ребенка в ясли с 10 месяцев
Вышла на пол дня, когда ребенку 9 мес было, с бабушкой оставался
А муж где? Не пойму зачем рожать если нет возможности сидеть в декрете даже полтора-два года.
Сауле Кунафина
Лиффка *** встречный вопрос: а зачем сидеть в декрете полтора-два года?
я б точно здохла...
Екатерина Беседкина Даже если звезды сойдутся благополучно, не рассматриваете вариант того что муж тоже работает? не?
Анастасия Попова Ум приходит после родов