Воспитание детей

Ситуация у знакомых, какой исход по вашему мнению условно лучший?

Авария, выпивший водитель, сын знакомых в медкоме, состояние тяжёлое, по его вине две смерти, родители в шоке... выживет-сядет? А если овощ? чмт не ясная, транспортировать нельзя... или для родителей неважно в каком состоянии, но живой? По мне, лишь бы выжил...
Татьяна Данич
Страшный вопрос какой то...
Я не Бог, мне не давали такого права, решать, какой исход лучше.
Ненавижу бухих водил, кто-то из-за таких вынужден хоронить близких.
Но и выносить решения не могу.
Поправится, путь сидит конечно и выплачивает родственникам, нет, будет большое горе у родителей.
Нормальным людям обычно очень трудно жить после того как по их вине кто-то погиб, со мной лежал в больнице такой парень, правда он трезвый был.
Лариса Гурина
Лучший ответ
лучше пусть не выживает. Овощ - это хуже, чем смерть. если не овощ, а условно здоров останется, то сидеть ему долго. Скорей всего, сам себя убьёт. И совесть загложет и сидеть не захочет. Поэтому лучше смерть. Для него самого лучше. А родителям по-любому будет плохо.
Нет в этой ситуации благоприятного исхода.
Всех жаль
На всё Воля Божия. Юля! Можно я тебе в личку напишу? Напиши куда.
Татьяна Данич Vishinskay@mai.ru,конечно можно
отсидит - выйдет, зато живой.
Ирина Бабичева
Им не приходится делать выбор, от них сейчас ничего не зависит. Время все расставит на свои места. А там уже действовать по ситуации. Никому такого не пожелаешь, остается только посочувствовать
лучше бы не выжил
Aseka Sydykova
Нахууууй, я не буду судить
Юльчик Руденко
со стороны - лучше уж смерть, чем овощ. родитель, наверное, так не способен рассуждать про своего ребенка.
на этом фоне тюрьма уже не выглядит проблемой. по крайне мере, пока.
Марина Выличко
Любой нормальный родитель будет ждать что ребёнок выживет. В потом уже разбираться с другими проблемами
Какой кошмар.
Выживет, вылечится полностью, и сядет на столько на сколько заслужил, чесно, без подкупа (((((((((
Татьяна Данич Отмазывать не будут, родителей жалко больше всего и родных тех погибших... там ещё все друг друга знают, маленький городок...
Страшная история, не могу судить.
Не знаю.... ну "овощ" это тоже не жизнь...

А сядет то почему? Он же не умышленно убил, штрафанут хорошенько по идее. Но я законов российских не знаю...

Я думаю, если выживет и более менее выздоровет, то проблем со здоровьем будет достаточно, что бы не сесть.

Бедные родители (((!!!
Татьяна Данич У нас алкоголь отягощающее, непреднамеренное убийство статья светит... лет 5
Плевать на пьяного коматозника, все, что ему суждено - заслужено, и даже больше того...
Адалят Асанова
выживет- сядет
а те так и останутся мертвыми, их надо пожалеть
Татьяна Данич Там супруги ехали дочь с роддома забирать, просто капец...
На всё Божья воля.
Будет так-как будет.
Valeria Zhuravleva
Задайте этот вопрос родным погибших.. К сожалению часто с подобными ситуациями сталкиваюсь. Родители в шоке? А не они ли отчасти виноваты, что их дитятко пьяное за руль село?
Ainura Ayazbayeva
Татьяна Данич Виноваты и вины с себя не снимают... а что могут хотеть родственники погибших в этом случае?
Нет ни одного хорошего варианта.... На всё Божья воля.... Будет так-как будет.