Воспитание детей

моя мама меня бесит

мне 14 лет моей маме 31. она беременна 2 ребёнком, она меня и так сильно бесила а с беременностью так вообще убить готова! постоянно орёт, угражает. ей постоянно что-то не нравится, а меня это выбешивает !!!я уже устала постоянно от неё в слезах сидеть. вот люди говорят что несмотря не начто мы продолжаем любить своих близких, но здесь это нетак. лучше б я жила с бабушкой а её не было в моей жизни!!!
у беременных так.. когда женщина беременна-она становится капризна...
а ты будь умнее... пойми, что чем она будет радостнее переносить беременность, тем ребенок лучше получится.... не раздражай ее... наблюдай как бы со стороны.... что ей нужно.... где ее повеселить-а где посочувствовать... а где в магазин сбегать за тем, что она хочет.... беременным не хватает витаминов.... наверное это страшно -быть беременной.... ребенок требует кальция-витаминов-кости могут разрушиться... она не виновата что психует-так организм реагирует....
успокой ее
Тебя жаль конечно.... Ты сама еще ребенок.... Займи себя какими-нибудь мыслями ...Как назовешь сестренку или братишку.... Как хочешь назвать...? Приготовь игры, в какие с ней будешь играть... Купи заранее азбуку, сейчас такие игрушки замечательные.... говорящие азбуки.... игрушки-повторюшки.... можно записать песенку на такую игрушку и включать ей... Покажи маме что тебе нравится сестренка.... чтоб не было проблем.. многие дети создают проблемы из этого, которые потом надолго затягиваются... Не надо тебе этого.... живи в любви.... Иди чаще навстречу маме...
еще молись, чтоб Бог помог тебе
.
Елена Сурначева
Лучший ответ
А меня бесят тупые малолетки которых на ответах мейла развелось как тараканов на хлебозаводе №2...Поставить бы вас в одну колонну и всех покрошить из пулемёта Печенег.
Раиса Музыкант если у людей проблемы и им проще вынести их сюда
Так и вали к бабушке, в чём вопрос?
Хотя и бабушке такое сокровище на фиг не надо.
Написано пооочти без ошибок...
Юлия Модина
Раиса Музыкант здесь писать не удобно, поэтому ошибочек много ((
падажжи, скоро нянькой станешь.. будешь ваще золушкой..
Раиса Музыкант я детей люблю. но сказала ей сразу, посюсюкаться я могу но ростить сама будешь, себе рожала не мне
Уйди в интернат
Нина Лысенко
Раиса Музыкант отец не пускает (мама и папа живут отдельно, к себе папа взять не может потому что у него уже 2,я 3-я )