Воспитание детей

Моя мама меня бесит

Подскажите что ей можно сказать на это :Моя мама хочет знать обо мне все якобы до 18 и для этого просит разблокировать мой телефон. Но я не хочу что б она вторгалась в мое личное пространство. Это мое личное
Дайте совет как быть
Тогда скажи так, давай ни мне ни тебе ты мне даешь свой телефон, я лазаю в нем, п ты в моем
Если начнет вощмущаться, ты скажи сразу вот видишь а каково мне знать что ты там лазаешь, сама подумай
Ты вторгаешься в личное пространство!
Oxana Schok
Лучший ответ
Каждого человека кто-нибудь бесит.
Мама боится за тебя. А ты своим поведением не давай ей повод боятся за тебя. Будь вдумчивой и серьезной, продумывай вперед каждый свой шаг и поступок, не позволяй парням лишнего в отношениях. Все эти подростковые отношения закончатся и забудутся как сон. Во взрослой жизни всё будет иначе, каждый за себя. А с мамой нужно быть терпеливее.
Samal Absattarova
Что делать? Любить её,уважать, слушаться. Сейчас не понимаешь, а вырастешь, станешь матерью-поймёшь. Цени мать пока она жива, здорова и рядом с тобой.
Мама за тебя боится. Надо маму слушаться
Анна Сухова
Анастасия Белова Я ничего плохого не делаю
Мать бесит? А ты думаешь, ты её не бесила, когда ссалась и сралась в ползунки.
Да по фиг -- в памперсы...
@.
@@@@@ .
Люба Денисычева А мама не предполагала, что так будет?)
Мама правильно делает. Она боится, что бы вас не отпетрушили... и ей нужно знать, когда это может произойти, что бы уберечь вас от этого.
Анна Бефус
меня тоже
Unbreak My Heart
не ругаться, не грубить, просто спокойно объяснить. и вести свой образ жизни, чтобы не вызывать сомнений у мамы в порядочности и честности.
Уступить матери. Она просит об этом. потому что переживает за тебя, и не пытается тебя обидеть.
Билайн Бк
Повезло.... у тебя мама личной жизнь интересуется, и то хорошо))) другим родителям было бы все равно, что делает их чадо... (волнуется за тебя, терпи знай просто, что она о тебе заботится, и делает все возможное для тебя ) Я бы все отдала, что бы мама интересовалась моей личной жизнью))