Воспитание детей

Вы "сумашедшая" мама? если дитеныш не сообщил где он, поднимите все военные сухопутные и морские войска?

Наталья Бурина
Я нормальная мама.
Если мой ребенок потеряется из поля зрения и зоны доступа, поставлю на уши весь город.
Дана Першина
Лучший ответ
Елена Рукавицына Но всем будет покуй
Телефон, GPS....Господи, как мы без всего этого жили????
Вера Шитова
Елена Меньшова С автомата звонили.)
один раз отлупила мелкую... не дозвониться не смогла, не в округе не нашла...
Юлия Вербина
Наталья Бурина А лупить зачем?
Нет, уже спокойна как танк. Нервничать буду разве что чуть -чуть.
первый поднимается у нас папа если не знает где сын, если даже знает дома-а что делает? потом меня вызывает. если телефон дома не берут дети-едем домой или водителя пошлёт. вообщем кто ближе к дому тот и проверяет. дети то уже не маленькие но контроль)
Да. Всегда.
Себе диагноз не ставила. Но с дочкой лет с 14 договорённость- может ходить куда угодно, но я должна знать где она. Дочка с 18 лет могла уехать в другой город, даже в другую страну. Меня только ставила перед фактом - я там то и там то, буду во столько то. И всё. Для меня это норма. Сейчас, при наличии всяких вайберов-вотсаппов это секундное дело. Черкнул 2 слова и порядок, все довольны и спокойны.
У меня пока ребенок "под колпаком". На улицу носит часы с GPS датчиком, которые нельзя выключить самостоятельно. Поэтому местонахождение я знаю, а на звонок не отвечать он пока не додумался.
Но это пока. Дальше думаю еще будут "незабываемые очучения".
Да Боже упаси.. С младенчества учились быть дипломатами. А договориться можно всегда.
Зачем?
Если я не знаю, где мои дети, то в большей степени вероятности с ними все в порядке, все плохое становится известно быстро.
Есть временной срок, если это школьники то, после 8 часов вечера, если взрослые, то неделя молчания.

У меня сумасшедшие дети, по 6 раз на дню выходят со мной на связь, правда в курсе, что нужно спросить, есть ли у меня время на общение.
Наталья Бурина Я спрашиваю вы отвечаете
Нет, ходят по городу, порой даже без телефона, не волнуюсь особо, плохие мысли негатив притягивают. Муж так же настроен
не сумасшедшая, но беспокойство о детях есть всегда, как верующая уповаю на милость Бога, а умом принять беспрекословное упование не могу в чем всегда и каюсь.
Я подниму автомобильные войска:))) сейчас слишком время опасное, так что родительская параннойя оправдана, в этом деле лучше перебдеть
Войска нет, но нервы себе и всем кто рядом подниму знатно..
Жанна Кудина
Скорее всего)
Умка
мне сообщит
знает что будет.. если
Я обычно знаю где дети
Наташа Власова
да... именно такая... дети знают, что мне важно услышать их голос и знать, что они в норме и не обижаются на мои звонки
Мейрамгул Жумагалиева Дети несут ответсвенность за Ваше состояние и желания?
Да, именно такая, как Вы написали))
пока не знаю маленькие еще совсем но с сестрой напрыгалась вдоволь
Мой детеныш ещё маленький. Смотря сколько ребёнку. Появится самостоятельность и телефон, долбать пацана не буду, но короткие контрольные звонки (не за ним, а что все в порядке) - конечно.
Мне мама звонила - Настя, у тебя все в порядке? - Да. - Ну хорошо, пип, пип, пип :) Где я и с кем не спрашивала.) А сейчас вотсаппы.. и правда удобно.
Я тоже только в GPS часах отпускаю. Ну не берет он трубку телефона)))) Забывает его везде, не слышит.... Рассеянный)